LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Jeans Trussardi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Jeans Trussardi, Trussardi

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2017 - 11:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Trussardi Jeans Trussardi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 18/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 890 руб.
Пересылка есть!

Джинсы любят практически все женщины без исключения. Независимо от возраста, нравов и манеры их воспитания. Современный мир уже давно признал одежду из джинса особым стилем и даже, более того, образом жизни. Поэтому и аромат Trussardi Jeans является своего рода частью этого современного модного образа жизни. Итак, представляем вашему вниманию аромат, который является не только модным, но и равновесием между юностью и женственностью.
Парфюмированая вода Trussardi Jeans - необычайно легкая, по-женски непосредственная и в то же время элегантная. Уникальный и приятный запах практически сливается с вами в единое целое. Парфюм Trussardi Jeans - это не просто аромат. Это уникальный итальянский букет, который способен пробудить в вас самые сокровенные мечты и проявить ваш настоящий характер. Это аромат, который сочетает в себе необыкновенную уверенность и в то же время женскую трепетность. В одном флаконе спрятан целый букет эмоций и женских чувств. Вы в одну минуту почувствуете себя нежной и юной девушкой, а буквально несколько минут спустя поймете, что вы женственная, интеллигентная, но в то же время соблазнительная и очаровательная женщина. Нет ничего лучше, чем испытывать гармонию души и тела. Этот аромат создан именно для такой нелегкой цели - сделать вас чувственной.
Женственность и нежность аромата раскрывается еще в первых нотах благодаря чувственному уникальному и нежному цветочному запаху фрезии и нежной фиалки. Затем аромат нежно и плавно передвигается на сердечные ноты, которые состоят из необыкновенного и роскошного запаха мексиканской туберозы и ароматной лилии. И в дополнение, окончательные ноты парфюмированой воды Trussardi Jeans полностью раскрываются дерзким и в то же время легким запахом гелиотропа, а также слегка терпким, но сладковатым запахом мускуса. Элегантность женщины и чувственность юной девушки - вот, что таит в себе этот замечательный аромат!
Источник духи.рф
Верхние ноты: Фиалка,Фрезия
Средние ноты: Белая лилия,Тубероза
Базовые ноты: Гелиотроп,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Окт 2017 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев