LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnetic Blend 7 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnetic Blend 7, Initio Parfums Privés

cessnamustang46 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2017 - 13:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Magnetic Blend 7

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

По словам бренда, в сотрудничестве с несколькими лучшими исследователями в области парфюмерии, компания Initio Parfums Prives создала Naturoprint – супер революционную молекулу, которая в точности воссоздает эффект феромонов, которые, как известно, пробуждают сексуальное желание. Эта молекула входит в состав духов серии “Magnetic Blend”.
Девиз этой парфюмерной линии гласит: “Когда в науку входит разнообразие - она становится искусством”. Коллекция состоит из 3-х ароматов: Magnetic Blend 1, Magnetic Blend 7 и Magnetic Blend 8. В каждой композиции молекула naturoprint сочетается с разными компонентами, чтобы усилить естественный аромат и химию каждого человека для проявления природного магнетизма в более притягивающей и интенсивной степени, что делает вас более привлекательным.

Для всех ценителей качественных нетривиальных ароматов, обладающих философским, интеллектуальным смыслом, французской нишевой парфюмерной маркой Initio Parfums Prives в 2015 году выпущен томный, строгий, глубокий, с лесными, древесно-почвенными акцентами аромат Magnetic Blend 7. Парфюм принадлежит к древесно-фужерной группе ароматов, не содержит отчетливых мужских или женских нот и великолепно подходит для усовершенствования мужского и женского образов.

Основу композиции составляют пахучие, лесные, древесно-пряные, с оттенками почвы, ноты дубового мха, запах которого огранен в драгоценное обрамление молекул Naturoprint, делающих его звучание еще более сильным, насыщенным и глубоким.

Как и вся коллекция бренда, парфюм презентован в таинственном, роскошном, черном флаконе в восточном стиле с позолоченными деталями, подчеркивающем элитарность заключенного в нем парфюма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал. Любые фото по запросу. Встречаюсь в Москве. Пересылка есть.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Окт 2017 13:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев