LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Galliano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

John Galliano, John Galliano

Loili (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Сентябрь 2017 - 13:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 21 Август 16
  • Городстаница Полтавская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото John Galliano

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 37/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Первый аромат John Galliano от известного дизайнера Дома Dior воспевает все прекрасное свежими нотами лаванды, которые усиливают Вашу привлекательность в резвом темпе мегаполиса. Это неотразимость и неповторимость в одном флаконе, которая непоколебима сочными нотами бергамота. Почувствуйте страсть и пылкое наслаждение от одного прикосновения к этому безудержному коктейлю сладкой свежести и возбуждающей легкости.

Верхние ноты: Альдегиды,ангелика,бергамот
Средние ноты: роза,фиалка,пион,ирис,болгарская лаванда
Базовые ноты: амбра,мускус,лист пачули,ладан,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Стремление воспеть красоту лесных дриад руководило человечеством еще с незапамятных времен, когда еще связь наших предков с миром природы была достаточно прочной и неразрывной. Сегодня, спрятавшись в глубинах мегаполиса, мы совершенно забываем о естественной грации первородной красоты, что не может не печалить истинных ценителей современного искусства. Именно поэтому талантливые парфюмеры под грифом известной марки создали очаровательную композицию John Galliano Women, призванную разбудить привычные потребности женщин чувствовать себя неизменно прекрасными изо дня в день.
Сладкое очарование John Galliano Women складывается из удивительного букета волшебного леса наиболее яркие его составляющие были выбраны для этого аромата с целью реализовать мечты о жизни сказочных дриад на земле. Прекрасные прелестницы благодаря своей силе природного очарования могут сделать этот мир капельку лучше и добрее так почему бы стильной жительнице магеполиса не почувствовать себя в роли лесной дивы. Женщина, которая сумеет сродниться с яркими переливами цветочных и пряных нот, никогда не будет жаловаться на отсутствие внутреннего покоя гармонии ее бытия можно только позавидовать. Каким же образом достигается эта удивительная притягательность John Galliano Women?
Секрет магнетической силы туалетной воды кроется в органическом соединении природных компонентов, которые то тешат радостными переливами энергетических всплесков, то заставляют окунуться в пучину цветочной сладости. Благодаря этому достигается уникальная легкость и динамичность характера John Galliano Women, а прекрасные обладательницы этого парфюма чувствуют себя частицей вселенской прелести. Заслуживает внимания и стильная упаковка туалетной воды, выполненная в подчеркнуто романтических цветах.
Флакон аромата привлекает внимание не только фантазийной тональностью, но и оригинальностью формы он станет прекрасным украшением в виде оригинальной статуэтки, которая хранит в себе настоящий шедевр парфюмерного искусства как эталон стиля.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен.Без коробки.Любимые дома Guerlain,Dior,Chanel.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2017 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев