LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natori - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Natori, Natori

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Сентябрь 2017 - 14:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Natori

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: роза,Альдегиды,слива
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,пион
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра


Natori Natori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. выпущен в 2009. Верхние ноты: роза, Альдегиды и слива; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

Философская суть аромата Natori объясняется переводом самого названия с японского: Natori означает высшую форму искусства. Восток и Запад, благодаря искусству, поступаются своими незыблемыми принципами и находят точки соприкосновения. Аромат Natori &ndash- результат такого взаимодействия, и именно поэтому он особенно интересен и привлекателен. Экзотические цветы благоухают на фоне чувственных нот амбры, мускуса и пачули, темная слива вносит в композицию магию таинственности. Героиня Natori свободна от предрассудков, чувственна, женственна и необыкновенно прекрасна.
Исключительный аромат Natori Natori, позволит женщине предстать во всем своем роковом обаянии и чувственности. Он создаст вокруг нее дымку дразнящей сексуальности. Почувствовав его однажды, вы никогда не забудете это представление быстрого восточного танца и весенних гор, со стекающими с них прохладными ручьями и сладким щебетаньем птиц. Аромат освежает и раскрывается при любом температурном режиме, поэтому может подойти и для повседневного использования, но лучше всего он придаст вам соблазнительности на вечернем свидании. Natori Natori облачен в весьма необычный, дизайнерский флакон. Он сделан из керамики, имеющей глубокий чернильный цвет, а форма флакона подобна цветку фиалки. В центре расположено золотистое, круглое углубление и все это надежно закрыто черным матовым колпачком.

Грациозное, чувственное влечение востока и современная элегантность запада создали уникальный баланс в очень изысканном женском парфюме – Natorii. Аромат от дизайнера Josie Natori примечательный тем, что простые элементы ежедневной жизни трансформируются в чувственные, роскошные переживания. Яркий и светящийся, этот исключительно женственный аромат как многогранный блеск бриллианта, экзотических цветов, и небольшой намек на тайну. Как объясняет Джози Натори. «Для меня этот парфюм является путешествием: он соединяет душу и тело женщины. Жизнь современной женщины перетекает из фантазии в реальность, и в это время ее парфюм находится в гармонии с ее телом и духом – становится отображением счастья, целостности и свободы». Искрящийся восточно-цветочный, Natori раскрывается букетом из роз, которые сопровождаются глубокими нотами темной сливы. Сердце духов – экзотическая смесь иланг-иланга, пурпурного пиона и жасмина. База парфюма состоит из черной пачули, амбры и намека на мускус. Флакон Натори выполнен в виде чувственного силуэта цветка Лотоса, медленно разворачивающего свои лепестки, из мерцающего фиолетово-черного стекла. Небольшой прозрачное окно на флаконе позволяет заглянуть в золотое сердце аромата. Отражающий божественную и чистую любвовь, цветок Лотоса проникнут большой символикой во всей Азии. Китайские поэты сравнивают разворачивающиеся листья с телом прекрасной женщины. Каждая деталь флакона подчеркивает его женственную форму и удобство в использовании,включая крышку, которая задумана, как камень омытый на берегу реки. Пурпурный, традиционно королевский цвет, выражает свою суть балансом и гармониией. Так же цвет был выбран как соединение инь-янь: прохладный голубой и ярко-красный цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 14:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев