LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plum Japonais Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Plum Japonais Tom Ford, Tom Ford

tmariannav (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Сентябрь 2017 - 10:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Plum Japonais Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Plum Japonais – восхитительный, чувственный и сочный фруктовый аромат, который раскрывает всю красоту сливы. Парфюм является сложным и состоит из экзотических азиатских компонентов Японии и Китая. Парфюмер - Ян Васнье.

Аромат представлен начальными нотами кардамона, шафрана, бессмертника, коричного дерева и кипарисовика горохоплодного и средними нотами уда, японской сливы, сливового ликера и camellia scenttrek™. Притягательный шлейф аромата Plum Japonais составили ноты ванили, амбры, пихты бальзамической, бензойной смолы из лаоса и ванили.

Модный бренд Tom Ford выпустил новую коллекцию ароматов “Atelier d'Orient”, вдохновленных культурой Восточной Азии, в которую вошли 4 новых парфюмов: Plum Japonais, Fleur de Chine, Shanghai Lily и Rive d'Ambre. По словам бренда, данная серия духов входит в его частную библиотеку ароматов “Private Blend” и представляет собой квинтэссенции частных парфюмерных композиций, которые отражают обонятельные исследования Азии с её слиянием культур, влиянием на окружающий мир, а также открытием своих самых ценных ингредиентов.

Все ароматы новой линии “Atelier d'Orient” выпущены в двух различных видах флаконов и имеют разный объем – 50 мл и 250 мл с концентрацией парфюмированой воды. Данная коллекция ароматов появится в продаже в июле 2013 года.

Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Atelier d’Orient Plum Japonais выпущен в 2013.

Верхние ноты: бессмертник, корица, кардамон, шафран, кипарисовик горохоплодный;

Ноты сердца: японская слива, сливовый ликер, молекула camellia scenttrek®, уд;

Ноты базы: бензоин, амбра, ваниль, пихта бальзамическая, ваниль бурбон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, не тестер. Уровень примерно на 1 см ниже плечиков. При необходимости вышлю дополнительные фото в личку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Окт 2017 10:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев