LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau de Toilette Marc Jacobs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daisy Eau de Toilette Marc Jacobs, Marc Jacobs

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 14:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Daisy Eau de Toilette  Marc Jacobs

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2008 и FiFi Awards Best Packaging Women`s Prestige 2008.
Маленькие трогательные маргаритки, символы чистоты и невинности, воплотились в новом женском аромате Daisy от Marc Jacobs. Вдохновленный свободой и свежестью юности, он наполняет сердце теплотой и счастьем. Свежая, женственная композиция выстроена вокруг благоухания утренней фиалки, бархатистая поверхность которой нашла отражение в нотах гардении и жасмина. Закрученный в спираль маленький букет раскрывается пьянящей свежестью лесной земляники, розового грейпфрута и листьев фиалки. Плавное течение белой древесины, ванили и мускуса приносит равновесие и мягкую чувственность.
Marc Jacobs не обошел вниманием и юных девушек, посвятив им прекрасный парфюм Marc Jacobs Daisy (духи Марк Джейкобс Дейзи). Этот цветок издревле служит символом молодости и счастья.

К тому же Марк Якобс тонко подметил, что молодость – это состояние Вашей души, а не показания биологических часов. Кутюрье считает:
«Не нужно напыщенных слов о вдохновении, этот аромат – просто собрание моих впечатлений и искорок, промелькнувших в глубине памяти.
Описание продукта: аромат очень теплый, мягкий, уютный, очень очень легкий. Он совсем не сладкий, но и не свежий. Очень цветочный, немного травянистый, пахнет припудренными фиалками и маргаритками , хорошо уловимы легкие древесные нотки.
Marc Jacobs Daisy - это сияющий цветочный аромат, созданный в 2007 году, переливающийся нотами земляники, фиалковых листьев и рубинового грейпфрута, с сердечными нотами гардении, жасмина, лепестков фиалки и мягким, струящимся шлейфом из ванили, белой древесины и мускуса.

Верхние ноты: Лист фиалки, красный грейпфрут, Земляника
Средние ноты: Гардения, Фиалка, Жасмин
Базовые ноты: Мускус, Белое дерево, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из собственного флакона. Батч-код и фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Окт 2017 19:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев