LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombra di Tiglio L`Erbolario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombra di Tiglio L`Erbolario, L'Erbolario

pi542 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ombra di Tiglio L`Erbolario

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

История липы, статного и щедрого дерева, переплетается со многими легендами и верованиями. Его ботаническое название происходит от греческого слова Pteron, что переводится как «крыло». И на самом деле, семена липы защищены прицветником, имеющим овальную форму и сопровождающим их, помогая, словно крыло, распространиться как можно дальше от дерева.
Уже в древние времена греки использовали превосходные успокаивающие качества липового цвета. Кроме того, та часть, что находится между корой и древесиной, активно применялась при производстве бумаги и ковров. Римляне давали листья липы в качестве корма животным, и эта традиция до сих пор сохранилась в Швейцарии и Северной Европе. Кроме того, древесина этого благородного дерева хорошо подходит для создания скульптур и музыкальных инструментов. Наконец, цветы липы дают пчелам драгоценный нектар, а липовый мед всегда в цене.

В парфюмерии ноты липы придают духам тихое и спокойное чувство благополучия. Успокаивающие свойства липового цвета и его полезный зеленый, сладкий и опьяняющий аромат стал центральным в туалетной воде L Erbolario Ombra di Tiglio, представленной итальянским нишевым брендом в 2013 году.
Ombra di Tiglio – главными нотами композиции являются насыщенные цветочные аккорды, которые дополняются умеренными сладкими акцентами, легкими медовыми ароматами, а также тонкими нотами цитрусов, белых цветов и янтарными оттенками.

Данна композиция, вдохновленная сладко-травянистым опьяняющим ароматом цветущей липы. Основная нота композиции - липовый цвет - дополнена свежей лимонной цедрой, деликатной теплой амброй и прохладной влажной лилией. В уходовых продуктах коллекции Ombra di Tiglio использованы полезные успокаивающие свойства цветов липы.

Ассортимент коллекции Ombra di Tiglio включает: флакон 50 мл EDP, флакон 100 мл EDP (лимитированное издание в тубусе), парфюмерный гель во флаконе-роллере, лосьон для тела, пена для ванны, мыло, а также аромат для дома, ароматические свечи, саше и душистые салфетки. Ombra di Tiglio выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2017 15:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев