LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Dream Marc Jacobs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daisy Dream Marc Jacobs, Marc Jacobs

pi542 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Daisy Dream Marc Jacobs

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов модного бренда Marc Jacobs выпускает в июле 2014 года новую версию своего оригинального женского аромата 2007 года Daisy. Новый парфюм называется Daisy Dream, он тоже является женским и характеризуется как более сложная, экзотическая и эфемерная версия оригинала. В создании новинки принимал участие владелец бренда Марк Джейкобс (Marc Jacobs) и парфюмеры Энн Готлиб (Ann Gottlieb) и Альберто Мориллас (Alberto Morillas), который был создателем изначального аромата.

Как и все ароматы от Marc Jacobs, Marc Jacobs Daisy Dream заключен в потрясающий флакон, увенчанный крупной крышечкой с вездесущими цветочными мотивами – бело-золотыми ромашками. Нежно-голубая жидкость скрывает в себе завораживающую цветочную фруктовую энергетику. Пикантный и дерзкий аромат придется по душе очаровательным женщинам, кокеткам, романтичным особам, которые верят в любовь. Благоухающая новинка 2014 года стала новой, более воздушной и деликатной версией уже полюбившегося аромата 2007 года. В результате великолепный «лазурный» аромат получил самые высокие оценки от женщин, ведь каждая из них смогла оценить сладостное звучание, трогательные переливы пикантных нот и одновременно изумительную нежность звучания. Груша и ежевика в начальных нотах, а жасмин и глициния в сердце передают сущность непостоянства женщин, их красоты и соблазнительности. Кокосовая вода и древесно-мускусная база подчеркивают шарм букета.

Daisy Dream Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Daisy Dream выпущен в 2014.

Парфюм Marc Jacobs Daisy Dream описывается как необычный, элегантный, утонченный и освежающий летний аромат. Основные ноты композиции сосредоточены вокруг свежих кокосовых аккордов, которые окружают умеренные экзотичные акценты, цветочные ароматы и фруктовые ноты, дополненные более легкими светлыми древесными аккордами и нежными молочно-мускусными оттенками.

Аромат Daisy Dream включает в свой состав следующие основные компоненты:

Начальные аккорды: ежевика, грейпфрут, груша;
Сердечные аккорды: жасмин, голубая глициния, личи;
Базовые аккорды: кокосовая вода, мускус, светлые породы дерева.


Парфюм Marc Jacobs Daisy Dream имеет объемы флаконов 30, 50 и 100 мл и создан в концентрации туалетной воды. На основе аромата была также выпущена серия косметических средств по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2017 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев