LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Rococo Joop! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joop Rococo Joop!, Joop!

Лепорелла. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • Городпочти Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Joop Rococo Joop!

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 46/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Пряно-цветочная композиция Joop! Roccoco, выпущена в 2000 году знаменитым парфюмером Benоit Lapоuza. Этот аромат понравится дерзким, молодым, а также темпераментным натурам, которые страстно желают яркой и приключенческой жизни. В этой парфюмерной утонченной композиции одновременно переплетается фривольная чувственность и женственная уверенность, а также независимость и сила, которая обезоруживает представителей сильного пола. В качестве начальных нот парфюмер Benоit Lapоuza выбрал ноты специй и ананаса, а также цитрусов, которые парфюм Joop! Roccoco сделали цветочно-свежего утонченного аромата. Первоначальные ноты плавно переходят в сердечные аккорды, представленные изысканным букетом из имбиря и магнолии, гелиотропа и жасмина, розы и иланг-иланга, наполняющие аромат свежей цветочной легкостью, а также бодростью. Базовые тона, состоящие из сандалового дерева и мускуса, ванили и кедра наполняют парфюм необыкновенным оттенком, который олицетворяет силу и независимость, что в свой черед способствует на беспечные поступки, позволяет расслабиться, а также забыть о повседневной суете и серых насущных буднях.

Парфюм Joop! Roccoco гармонично сочетает в себе все присутствующие компоненты, которые сладкозвучно наполняют аромат таинственностью, божественной силой, утонченностью, а также женственностью и стойкостью этого удивительного аромата. Бренд Joop! создан в 1987 году, сочетающий в себе и теплые древесные и насыщенные ароматы, а также бодрящие и освежающие цветочные композиции, используемые для дневного времени. Joop! является немецким модным домом, основанный дизайнером Wolfgang Joop, который выпускает женскую, а также мужскую одежду. Товарный знак Joop! появился в 1987 году, который символизирует энергию и жизненную силу. В этом же году модным домом была выпущена женская коллекция духов, которая стала одной из популярных в Германии. Аромат Joop! Roccoco был создан спустя тринадцать лет, эта композиция станет чудесным выбором для женщин и молодых девушек, предпочитающих бодрящие и освежающие цветочные ноты, а также неповторимость, манящую притягательность и стойкость этого парфюма.



Верхние ноты: Специи,Ананас,Цитрусы
Средние ноты: Магнолия,Имбирь,Жасмин,Гелиотроп,Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Joop! Rococo Joop! – яркий женский аромат, относится к цветочным ароматам. Парфюм создан в 2000 году парфюмером Benoit Lapouza. Винтажный парфюм создан для ежедневного ношения, вечерних личных и дневных деловых встреч. Запах игрив, чувственен, смел и нежен. Отлично носится в теплый сезон, но прекрасно раскроется и в зимние дни.
Rococo от Joop-это аромат независимых женщин, готовых убежать на край света от серых будней и повседневной суеты. Это мягкий пряно-ориентальный аромат, свежий и теплый, горький и сладкий одновременно. В нем слились свежая пряность, цветочная страсть и обезоруживающая чувственность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев