LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Par Amour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Par Amour, Clarins

Лепорелла. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • Городпочти Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Par Amour

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский косметический бренд Clarins выпустил свой первый аромат для молодых мам Par Amour. Чувственный, притягательный, цветочно-древесный аромат Par Amour – это аромат-эмоция, искусная алхимия нот, звучащих одновременно. Структура запаха довольно оригинальна – она представляет собой комбинацию цветочных нот, фруктов и древесных нюансов. Верхняя нота – розовый перец и черная смородина – переходит в основу цветочной композиции, выраженную турецкой розой и ванилью, заключает данное сочетание сандал и бензойная смола.

Верхние ноты: Черная смородина,Розовый перец,Лист и бутон черной смородины
Средние ноты: Ваниль,Турецкая роза,Кардамон
Базовые ноты: Лабданум,Сандаловое дерево,Амбра,Бензоин

****
Clarins Par Amour дивный букет аромата 2005 года, созданного для прелестниц, способных влюблять в себя с первых секунд знакомства и навеки забирать мужские сердца, становясь их полноправной хозяйкой. Парфюм, таким образом, передает не только многогранность и очарование женской натуры, но и прелесть и пикантность отношений между мужчиной и женщиной, которые названы любовью.

Ароматная аура Clarins Par Amour переливается притягательной загадочностью сперва сочной и неординарной черной смородины, мягкой подчеркнутой горечью розового перца, а также выделенная на фоне сладостно-цветочного сердца парфюма. Именно сердечные ноты сладостной ванили и турецкой розы, рисуют образ невообразимой красоты и чарующей притягательности. Базовые ноты построены на сексуальности и чувственности сандалового дерева и пряности бензойной смолы, которая создает ореол таинственности и магию желания, которое охватывает всех, кто находится в ауре дивной красавицы.

Clarins Par Amour создан для неординарной красавицы, которая либо познала всю красоту и чувственность любви, либо же пребывает в дивном ожидании этого загадочного чувства, которое пока не захватило е существо вихрем непередаваемых эмоций. Каждый аккорд и трепетная нота играет особую роль в общей ауре влюбленности и природного очарования, охватывающего обладательницу стильного и утонченного букета. Что может быть красивее и чувственнее потрясающего букета из многогранных нот, тщательно подобранного для того, чтобы невероятные чаровницы и соблазнительницы могли подчеркивать свой стиль, элегантность и неповторимость.

Ароматный шедевр Clarins Par Amour собран в дивный по своему стилю и гармоничности сосуд. Бутылочка выполнена из прозрачного стекла в форме невысокого цилиндра, который декорирован лишь золотисто-солнечной жидкостью парфюмерной ауры, подчеркивающей нежность и трепетность букета. Ярко-красный распылитель на фоне прозрачной крышечки, продолжающей формы. При этом потрясающий стиль и невероятная элегантность делают букет удивительно грациозным.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: из своего флакона, пожилой

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2017 15:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев