LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tre Roccobarocco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tre Roccobarocco, Roccobarocco

Лепорелла. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • Городпочти Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Tre Roccobarocco

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tre Roccobarocco - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это чувственный эротизм и колдовская магия южной ночи, ее томные объятия и дурманящие запахи пышных цветов. Tre – это ода женской красоте, чувственности и страсти. Это – роскошь дорогих тканей, атласа, парчи и бархата. Призрачное сияние драгоценных металлов и мерцающие искры камней: синих сапфиров, белоснежного жемчуга и кровавых рубинов. Это – терпкий туман дорогих духов, в котором возникает образ той, кто может навсегда отнять покой или подарить неземное блаженство…
Колдовской парфюм Рокко Барокко Тре заслуживает пристального внимания любой женщины. Фееричное звучание в одной композиции ягодных и цветочных нот заставляет забывать о реалиях современной жизни. Воздушное благоухание переносит в сказочное место, наполненное упоительными и будоражащими запахами. Магическая южная ночь дрожит от пробуждающейся чувственности и тайного желания, лунная дорожка призывно манит в уединенную беседку в глубине сада. Там, среди роскошных цветов, поблескивают от света свечей полные спелых фруктов и ягод подносы. Драгоценным рубином переливается в бокалах дорогое вино. Под веселые трели птиц рождается мелодия романтической любви и всепоглощающей страсти, пронизанная нежностью и восхищением.

Туалетная вода Тре с первых аккордов привлекает внимание сочным персиком, душистой черной смородиной и экзотической маракуйей. Постепенно раскрывается сердце аромата, в котором царят душистый ландыш, обворожительная магнолия и скромная фиалка. Композиция заканчивается благородным звучанием белого мускуса и цикламена.

из отзывов:
"- Честно говоря, я не понимаю, почему этот аромат так обделен отзывами. Это что-то невообразимое, совершенно необычное и ни на что не похожее. Вот уже более 20-ти лет пытаюсь найти что-то похожее и не могу. Нет аналогов. Даже близкие ароматы найти не получается.
- Когда я смотрю на фото бутылочки, вспоминаю эту легкость, в сочетании с терпкостью... Эту очаровывающую женственность. Я даже ноты в нем выделить не могу. Для меня этот аромат единое целое.
- Как же он хорош!Обожаю такие,ни на что ни похожие ароматы.Редкой красоты.У меня на первый план выступает магнолия,суховатая,немного пыльная.Мягкости придают ягодки.Очень красиво!
"

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Фиалка, Персик, черная смородина и Маракуйя;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Магнолия и Цикламен;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2017 15:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев