LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Sucre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Sucre, Molinard

Птица Феникс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:24

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Secret Sucre

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный французский парфюмерный дом Molinard в 2014 году представил на выставке в Милане новую эксклюзивную коллекцию духов “La Collection Privee”, в которую вошли 5 новых ароматов: Acqua Lotus, Rose Emos, Ambre Lumiere, Cher Wood и Secret Sucre. Вдохновением для создания новой парфюмерной линии стали чувства, яркие эмоции и воспоминания. Каждый аромат отражает определенное настроение и призван вызвать определенные ощущения, воспоминания и чувства. Все духи созданы из редких, натуральных ингредиентов очень высокого качества. Коллекция “La Collection Privee” сделана в традиционном старинном стиле и отражает богатое наследие бренда.

Secret Sucre Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюм привлекает внимание людей, любящих заинтересовывать и заинтересовываться. Новые знакомства, эмоции и неожиданные развязки встреч наполнят вашу жизнь вместе с новым ароматом от Molinard.

Насыщенные оттенки пряностей и дерева придают аромату натуральность. Этот парфюм несет загадку и провоцирует запретные удовольствия.

При первом знакомстве вас впечатлит насыщенный аромат нуги и пудровые ноты. Дальше начнет очаровывать жасмин, кашемировое дерево и сандаловое дерево. Ноты базы представлены грецким орехом, бензоином, амброй, ванилью, тонка бобов и карамели.

Верхние ноты: нуга и пудровые ноты;
ноты сердца: жасмин, кашемировое дерево и сандаловое дерево;
ноты базы: карамель, грецкий орех, бензоин, амбра, ваниль и тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: +атом (от 40р.) Вопросы и предложения-здесь или по телефону.Есть viber.Почтой отправляю,пакую надёжно.(оплата с покупателя)

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Окт 2017 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев