LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lola - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lola, Marc Jacobs

Solomeya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 06 Октябрь 14
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lola

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Очаровательный и волнующий фруктово-цветочный аромат Marc Jacobs Lola окутывает его обладательницу шлейфом нежного и соблазнительного запаха. Кокетливый и озорной, он окунает женщину в мир благоухающих цветов и сочных фруктов. Пьянящий букет из множества компонентов раскрывается на коже ярким всплеском необыкновенно притягательного аромата. Marc Jacobs Lola будет прекрасно дополнять ваш образ в любых ситуациях. Чувственный и мягкий, свежий и прохладный — он станет непревзойденным аксессуаром к роскошному или элегантному стилю.

Создатель Marc Jacobs Lola — известный парфюмер Calice Becker. Аромат вышел на мировой рынок в 2009 году, и благодаря успешному продвижению товара и широкой рекламе ряды его поклонниц с каждым годом неуклонно пополняются. И не только превосходная композиция стала причиной успеха Marc Jacobs Lola, стойкость аромата тоже заслуживает самых высоких похвал.

Флакон, в который заключен аромат, имеет нестандартный красочный дизайн — оригинальная яркая крышечка-цветок (а для кого-то нарядная шляпка) любую женщину приведет в восторг, а темно-фиолетовая бутылочка отличается красотой и изысканностью формы. Такой шедевр может стать настоящим эксклюзивным украшением вашей косметички или туалетного столика.

Оригинальное оформление флакона и исключительно богатая композиция Marc Jacobs Lola сделало его победителем среди ароматов класса «люкс» на престижнейшем парфюмерном конкурсе «FIFI AWARDS 2010», который состоялся 10 июня 2010 года в Нью-Йорке. И это действительно высокая награда, ведь по уровню этот конкурс вполне сравним со знаменитым кинематографическим «Оскаром».

Аромат Marc Jacobs Lola представлен в продаже в концентрации Eau de Parfum и продается во флаконах по 100, 50 и 30 миллилитров..

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, груша, грейпфрут
Средние ноты: пион, герань, роза
Базовые ноты: ваниль, мускус, бобы Тонка

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер. Обмен на хотелки, возможно с моей доплатой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Ноя 2017 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев