LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casual 2 Oksana Robski - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Casual 2 Oksana Robski, Brocard

l_loy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Май 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Casual 2 Oksana Robski

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Первое совместное творение российского бренда Brocard и писательницы Оксаны Робски прошло практически незамеченным широким кругом пользователей. Но компанию не смутила неудача, и в августе на прилавках магазинов «Элизэ» и «Улыбка Радуги» появится новый аромат под названием Casual 2 Oksana Robski. По оценкам специалистов, на этот раз композиция, разработанная парфюмером Ясуси Акияма (Yasushi Akiyama), отличается качеством исполнения, равно как и ее облачение. Тяжелый стеклянный флакончик сиреневого цвета с бирюзовым отливом отлично будет смотреться на туалетном столике.

Casual 2 Oksana Robski Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Casual 2 Oksana Robski выпущен в 2016.
Парфюмер: Yasushi Akiyama.
Фруктово-цветочный аромат Brocard Casual 2 Oksana Robski радует отсутствием химозных оттенков и звучит довольно близко к коже. Поскольку такое сочетание качеств идеально подходит для летних деньков и бархатного сезона, парфюм можно носить ежедневно, например, на работу, без опаски шокировать кого-нибудь в общественном транспорте. Впрочем, свежее сочетание ноток зелени, апельсина и цитрусов звучит не резко, а, скорее, сладко. И слегка лимонадный привкус только оживляет сплетение чувственных оттенков жасмина, розы и иланг-иланга. Тонкие наметки цветочного букета сохраняются и на мягкой подложке, гармоничной и комфортной, с экзотическими тонами палисандра, нежностью гелиотропа и классическим союзом мускуса и амбры. Сдержанная элегантность и невесомая многослойность парфюма стирают границы между повседневностью и чем-то особенным, он естественный и задорный, как сама жизнь.

Верхние ноты: Апельсин, Цитрусы и Зеленые ноты;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Иланг-иланг;
ноты базы: Палисандр, Амбра, Мускус и Гелиотроп.

Аромат Brocard Casual 2 Oksana Robski будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах двух форматов – объемом 45 и 75 мл.





Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон при коробке без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 15:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев