LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desir Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desir Pour Femme, Rochas

l_loy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Май 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Desir Pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

История бренда Rochas началась в 1920 году, когда талантливый дизайнер Marcel Rochas решил основать компанию. Его стиль отличался особой изысканной элегантностью, свойственной классике. В каждом изделии бренда, будь то коллекция одежды или новый аромат, есть чувственность и сексуальность. Сначала компания создавала только мужские ароматы, но в 1936 году под брендом Rochas был издан первый женский аромат. Ароматы от Rochas имеют интересную особенность, которая выделяет их среди другой парфюмерии. Они меняют запах в зависимости от настроения своего обладателя. Благодаря этому ароматы от Rochas уникальны и подчеркивают индивидуальность каждого создаваемого образа. Каждая нотка парфюмерных композиций играет важную роль и звучит особо, словно она является главной в чудесной симфонии. Именно так звучит волнующий, восхитительный аромат Rochas Desir De Rochas, изданный в 2007 году. Он вышел как пара мужскому парфюму, носящему то же название.

Идея парфюмеров заключалась в том, чтобы в женской, и в мужской парфюмерной композиции использовать схожие компоненты. Женская версия аромата излучает нежность, которой природа наделила всех представительниц прекрасной половины человеческого рода. Композиция Rochas Desir De Rochas уникальна и включает в себя необычные сочетания, которые крайне редко используются в парфюмерии. Ее открывают соблазнительные и интригующие ноты, которые придают духам немного игривый оттенок. В сердце аромата расцветают прекрасные цветы, наполняя пространство чувственным, волнующим, очень нежным благоуханием. Изящный букет подчеркивает красоту женской натуры, преображает и дополняет ее. Аромат Rochas Desir De Rochas погружает свою избранницу в чудесные фантазии, которые отличаются необыкновенной яркостью и реалистичностью. Когда композиция готова полностью раскрыться, она переходит в невыразимо прекрасные, женственные и нежные аккорды. Шлейф аромата отличается красивым и долгим звучанием, который создает чувственную атмосферу, наполненную теплом и шармом.

Аромат Rochas Desir De Rochas просто излучает нежность и женственность, он покоряет сразу и навсегда. Духи оценят женщины, которые любят чувственные наслаждения и всегда готовы посвятить время маленьким радостям. Красивые и желанные, они вызывают восхищение мужчин и наслаждаются своей властью над ними. Аромат Desir De Rochas - это магический эликсир, способный пробудить желание и любовь.
Desir de Rochas Femme от всемирно известного брэнда Rochas - нежный, женственный, искристый, яркий, оптимистичный, манкий - нежно шлейфит. Фруктово-цветочный.

Верхние ноты: Личи, Черная смородина, мандарин, Земляника
Средние ноты: лилия с Касабланки, Магнолия, Фрезия, Персик, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Темный шоколад
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон при коробке без пары проб,
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев