LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Cashmere Mood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Cashmere Mood, Maison Francis Kurkdjian

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Cashmere Mood

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Maison Francis Kurkdjian расширяет свою удовую коллекцию, начало которой положил аромат-унисекс Oud в мае 2012 года. Три новых роскошных издания построены вокруг популярной восточной ноты уда, и каждое из них символизирует определенное тактильное ощущение: кашемир, шелк и бархат.
"Материал со столь интенсивным звучанием как уд для Francis Kurkdjian - при условии, что он используется как средство, а не как цель - является мощным источником вдохновения. Уд вошел в мир Maison Francis Kurkdjian в 2012 году, укрощенный первичной французской структурой, которая добавила искру эмоций к его естественной мощи. Уд из Лаоса, самый дорогой и самый редкий, задал тон композиции Oud, не доминируя в ней. Коллекция Oud Mood является иллюстрацией трех других образов, которые возникли в воображении парфюмера за время работы с этим изысканным сырьем. Kurkdjian представил эти образы как ощущения, когда вы чувствуете себя укутанным в аромат, как в палантин. Они мерцающие, комфортные и теплые. Они драгоценные, интенсивные и концентрированные..."

Oud Cashmere Mood - это восточный аромат, который нежен и мягок, как "вторая кожа". В композиции аромата марокканские смолы ладана, смолы бензоина из Лаоса и ваниль.
Oud Cashmere Mood объединяет в себе бензоин из Лаоса, ваниль, марокканский лабданум и уд, чтобы создать ощущение "второй кожи".

Oud Cashmere Mood Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oud Cashmere Mood выпущен в 2013.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Композиция аромата включает ноты: Бензоин, ваниль, Лабданум и дерево Агар.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомайзером- стекло
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 15:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев