LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant L Amour Parfums Namara - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Avant L Amour Parfums Namara, Parfums Namara

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Avant L Amour Parfums Namara

    Тип: Отливант
    В отливанте: 5/5 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Москва
    Цена: 2000 руб.
    Пересылка есть!

    Avant L'Amour Parfums Namara - стойкий, страстный и необычный аромат для женщин. Он относится к группе древесных цветочных шипровых композиций.
    В 1985 году им было выпущено два аромата для женщин - Avant l'Amour и Apres l'Amour («До любви» и «После Любви»), которые выпускались в тандеме и стали знаковыми для своего времени. Ароматы Parfums Namara — необычайно стойкие, страстные и уникально сочетающие в себе самые неординарные запахи.
    Первым вышел аромат Avant l'Amour, и первое, что бросалось в глаза его необычный провокационный флакон темного цвета, напоминающий темнокожую женщину, сидящую в позе лотоса и одновременно фаллический символ. Avant l'Amour описывается как глубокий, темный и загадочный аромат. Его шипрово-цветочная композиция с солирующей нотой туберозы и мускусом, смягченным нотами персика и ириса пришлась по вкусу многим женщинам.
    Парфюм был выпущен в начале 1980-х годов, и с тех пор не теряет популярности и актуальности среди представительниц прекрасного пола. Аромат был выпущен как универсальный парфюм, рассчитанный на активных женщин всех возрастов. Avant L'Amour Parfums Namara идеально подходит для любого времени года и для любого мероприятия. Это уникальный парфюм, соединяющий в себе самые неординарные запахи.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: миниатюра
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2017 15:49

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев