LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Nue Atelier Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Nue Atelier Cologne, Atelier Cologne

Calathea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Ambre Nue Atelier Cologne

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

На сегодняшний день парфюмы категории унисекс пользуются небывалой популярностью. В чем же заключается неповторимая изюминка и обаяние этих ароматов? В сугубо женских парфюмах чаще всего задействованы цветочные ноты, а в мужских - табачные или древесные мотивы, вместе составляющие общую композицию. В ароматах "унисекс" отсутствует основная мелодия, а главные акценты размыты и неуловимы. Такие ароматы полны таинственности, загадочности и элегантности.
Ambre Nue Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, который очаровывает теплотой Востока, янтарными переливами, великолепными оттенками пряностей. Парфюм принадлежит к группе восточно-цветочных ароматов. Композицию открывают ноты бергамота, мандарина и бархотцы. Продолжают неповторимое звучание корица, орхидея и бензоин, переходящие в шлейф из французского лабданума и пачули. Ambre Nue от бренда Atelier Cologne рассказывает о таинственном цветке, соблазняющем своим видом и очаровательным ароматом. Этот неповторимый аромат открывается настоящим букетом амбры для своего владельца.
Концентрация: Cologne Absolue - 18%

"Мы были в горах, когда встретили их. Она рассказала нам о таинственном цветке. Он рассказал нам, где мы могли бы найти его. Следующим утром, около вершины гребня, в одно мгновение, аромат обольстил нас. Это было так неожиданно и волшебно: единственный цветок содержал самый дикий (неистовый) амбровый букет."
Зеленый мандарин и бергамот окружают теплоту амбры со шри-ланкийской корицей и орхидеей Nigritella rubra.

Верхние ноты: зеленый мандарин, бергамот из Италии, бархатцы из Египта
Средние ноты: Орхидея Nigritella rubra, корица из Шри-Ланки, бензоин из Таиланда
Базовые ноты: лабданум из Испании, пачули из Индонезии и бобы Tonka из Бразилии
Источник информации о нотах: официальный сайт марки
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: объём 2,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2017 15:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев