LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Musk Al-Rehab - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Musk Al-Rehab, Al-Rehab

viki_chaos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото White Musk Al-Rehab

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/6 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 280 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab - White Musk – масляные унисекс-духи, составленные парфюмерами торговой марки из Саудовской Аравии Al-Rehab и запущенные, как часть линии Al Rehab Style. Чарующий аромат арабских масляных духов Белый Муск фирмы Al Rehab - это цветочная композиция, гармонично обрамлённая древесными нотами и дополненная аккордом белого мускуса.
Компания Al Rehab предлагает Вам совершенство чистоты в парфюме «White Musk». Его название и однокомпонентный состав говорят сами за себя.
Прелесть и очарование этого особенного аромата заключаются в его простоте. Ничего лишнего, никаких дополнительных вкраплений и пафосных возгласов - только естественная красота! Белый мускус – это легкость, нежность, мягкость и свежесть. Этот запах невинности и трепетности сравним лишь с ароматом чистой кожи младенца. Тонкий и рассыпчатый, словно дорогая косметическая пудра, приятный и уютный как сухие духи в мамином шкафу – он необходим в Вашей коллекции.
Универсальность «White Musk» состоит в том, что он подходит абсолютно всем и всегда – в любом возрасте, для любого случая и в любой обстановке. Такой моноаромат призрачно и очень чутко намекает об интимности, мягко располагая к Вам окружающих. Его часто используют в качестве фиксирующей основы для других парфюмерных композиций, облегчая их слишком яркие аккорды или освежая излишнюю густоту.
Безалкогольное парфюмерное масло посвящено белому мускусу, его свежему и чистому благоуханию, сравнимому с нежным ароматом чистой кожи ребенка.
Легкий, сладковатый аромат масляных духов Белый Муск создан для утончённых женщин и девушек. Мягкий, лёгкий, сладкий и чуточку терпкий аромат масляных духов White Musk компании Al-rehab - это цветочная композиция, гармонично обрамлённая древесными нотами и дополненная аккордом белого мускуса.
Начальные ноты представлены: цветочной композицией из волнующе сладкой, нежной и ненавязчивой гардении, тающая нежность розы, обладающий нежным и сладким ароматом жасмин, восхитительный фруктово-цветочный аромат пиона и сложный и многогранный аромат туберозы.
Ноты сердца представлены: слабо слышимым, сладковато-пудровым, чувственным запахом белого муска, для усиления стойкости композиции, придания ей глубины и соблазнительности в композицию добавляют амбру.
Шлейф: представлен тонкими нотами чарующего мускуса.
Концентрированный универсальный букет поставляется в фирменной 6-ти или 3-х миллилитровой стеклянной бутылочке, увенчанной зеркально-серебряным колпачком, а так же в спреевом варианте 35 миллилитровой стеклянной бутылочке.
Пирамида Al-Rehab - White Musk раскрывается главной нотой белого мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Ролик (ОАЭ). Из личной коллекции. Не подружились. Без одного намаза. Возможен обмен на Choco Musk Al-Rehab. Пересыл по чеку + пакет (35-40р.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Ноя 2017 15:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев