LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Divine, Teatro Fragranze Uniche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Divine, Teatro Fragranze Uniche, Teatro fragranze uniche

viki_chaos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 15:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Divine, Teatro Fragranze Uniche

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 870 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В самом сердце Флоренции есть изумительное местечко, которое искушенные путешественники всем советуют посетить – магазин-лаборатория Casa di Profumeria. Здесь, буквально на глазах клиентов, творит талантливый парфюмер Силено Келони. Поскольку основное направление ее деятельности – работа на заказ, в парфюмерной линейке Teatro Fragranze Uniche всего несколько ароматов, но каждый из них, как и новинка под названием Black Divine, заслуживает особого внимания.Имя Силено Келони хорошо известно в парфюмерных кругах, как создательницы селективного парфюма для ароматизации помещений. В ее творчестве возрождаются секреты старых флорентийских мастеров, которые разрабатывали ароматы для каждого материала в отдельности с учетом его фактуры и свойств. У современной бизнес-леди в руках большое преимущество – инновационные технологии и прекрасное оборудование. Присущее ей чувство стиля и аранжировки позволило разработать специальные линейки для ароматизации не только воздуха в различных помещениях, но и для текстиля и мебели, а также ароматические свечи для создания определенной атмосферы и настроения. Наиболее удачные композиции парфюмер сочла достойными для личных духов.

Русские театральные традиции во всем мире считаются образцом сценарного искусства, а методу прославленного Станиславского следуют многие голливудские актеры – в частности, Леонардо ди Каприо. Заглянуть за кулисы и вдохнуть запах русского театра предлагает парфюм Teatro Fragranze Uniche Black Divine, созданный итальянским нишевым домом.
Черный цвет неспроста ассоциируется с безупречным стилем и благородством образа. Он действительно смотрится весьма изящно и утонченно в любом ансамбле и по любому поводу, будь то важное международное совещание или торжественная встреча по случаю свадьбы или дня рождения. Именно черный так любим модниками и модницами по всему миру, и именно ему парфюмеры бренда Teatro Fragranze Uniche решили подарить ольфакторный образ.
«Божественный черный» - аромат, представленный в группе унисекс. Он одинаково хорош и для мужчин, и для их прекрасных спутниц. Своим звучанием парфюм Teatro Fragranze Uniche Black Divine отлично подчеркнет ваш уникальный образ и утонченность, окружив Вас ореолом тайны и шлейфом изысканности.
Аромат Teatro Fragranze Uniche Black Divine принадлежит к серии «Божественные», в которой пока только два контрастных цвета – белый и черный. «Темная» композиция дарит полноту наслаждения букетом изысканного вина, тем самым, что пьется маленькими глоточками, дабы прочувствовать каждый оттенок вкуса. Изумительное, сладкое сплетение ноток свежих ежевики, земляники, малины и винограда соединяются с крепленой глубиной и насыщенностью бальзамических оттенков ладана и дерзким анимализмом тонов русской кожи с пикантной приправой черного перца. Есть в этом духе нечто от ритуала поклонения богу Дионису, особенно, когда подходит время для вступления в мелодию древесно-зеленых аккордов кедра, бамбука, изысканного ветивера и шелковистого белого мускуса.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, сладкий сицилийский Апельсин, сицилийский лимон, ягоды, виноград, клубника;
Ноты сердца: русская кожа, ладан, мадагаскарский черный перец, элеми;
Базовые ноты: кедр, сандал, бамбук, ветивер, белый мускус, мадагаскарская ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы стекло с метал. спреем – от 50 руб. Пересыл по чеку + пакет (35-40р.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2017 15:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев