LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Nude Eau de Toilette CoSTUME NATIONAL - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Nude Eau de Toilette CoSTUME NATIONAL, CoSTUME NATIONAL

viki_chaos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 16:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото So Nude Eau de Toilette CoSTUME NATIONAL

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярный итальянский дом CoSTUME National запускает новую, более легкую версию своего прошлогоднего издания So Nude Eau de Perfume. Новинка, названная So Nude Eau de Toilette, облачена во флакон той же формы, что и оригинальное издания, но на этот раз выполненный в молочно-белом цвете с бежевыми буквами на нем.
Аромат So Nude EDT звучит воздушно и элегантно. Эта туалетная вода представляет собой новую, более легкую версию вышедшей годом ранее парфюмерной воды с таким же названием. Несмотря на то, что в композиции использованы те же ингредиенты, звучит она несколько иначе: в ней больше легкости и сияния. Такая разница связана с меньшим содержанием ароматических веществ: в парфюмерной воде их должно быть от 8 до 15%, тогда как в туалетной – 5-10%.
Аромат So Nude EDT имеет тот же набор нот, что и его предшественник. Он также анонсируется как очень утонченный и элегантный, но, вместе с тем, более прозрачный и светлый аромат. Начальные ноты представлены цитрусово-цветочными оттенками нероли в сопровождении пряных аккордов зиры и кардамона. Нежное цветочное сердце сплетено из сексуальной туберозы, иланг-иланга и дамасской розы. В базе - богатые кремово-древесные нюансы кедра, сандала и пачули.
В достаточно откровенной рекламе ароматов снялась модель Алена Субботина. Родом из Казахстана, Алена первое время обращалась в модельные агентства родной Алма-Аты. Но всякий раз встречала отказ: агенты убеждали девушку, что с ее внешностью на карьеру модели не стоит рассчитывать. Должно быть, они очень удивились, когда всего через пару лет увидели Алену в показах ведущих западных дизайнеров и на страничках глянцевых журналов. Девушка сотрудничала с марками Vivienne Westwood, Givenchy, Issey Miyake, Narcisso Rodriguez, Fendi и не только.

So Nude Eau de Toilette доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл как EDT. So Nude Eau de Toilette выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы стекло с метал. спреем – от 50 руб. Пересыл по чеку + пакет (35-40р.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2017 16:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев