LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Graine de Joie Eau D'Italie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Graine de Joie Eau D'Italie, Eau d'Italie

viki_chaos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 16:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Graine de Joie Eau D'Italie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau d'Italie представили свой новый аромат, Graine de Joie, на выставке Esxence в Милане. Композиция новинки построена вокруг аккордов красных ягод и призвана дарить радость и оптимизм. Издание облачено в характерный флакон Eau d'Italie, который на этот раз выполнен в красно-белой гамме.

Согласно пресс-релизу дома Eau d'Italie композиция нового аромата - "веселая и яркая, дарящая радость и приятное волнение, ассоциирующееся с чувством влюбленности..." Сочные верхние ноты представлены красной смородиной, гранатом и красными ягодами. Цветочно-гурманское сердце включает фрезию, цветочные лепестки и пралине, а база создана из кедра и мускуса.
Eau d'Italie Graine de Joie доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

"Нам очень хочется думать, что золотая нить, пронизывающая всю историю Италии - это Любовь. Любовь к красоте, любовь ради любви - и мы знаем, что не случайно тайное название Рима во времена его основания было "Любовь". Вот почему новой парфюмерной водой от Eau d'Italie мы решили воспеть хвалу любви и создать аромат, вызывающий в воображении непередаваемую лёгкость состояния, называемого влюблённостью.
Молодая и грациозная, когда она улыбается, всё вокруг озаряется радостью. Когда она идёт, кажется, что птицы и цветы приветствуют её. Всё, чего она касается, обращается в золото. Она наполняет всё светом, открывает окна и впускает в комнаты ароматы фруктового сада."

by Eugeniya Chudakova
"Возможно, я не правильно влюблялась или не тогда и не в тех, или, может, всё дело в том, что я с подозрением отношусь к бабочкам (не доверяю я им, а уж при фразах про "бабочек в животе" меня и подавно начинает пробирать дрожь). Да и в целом влюблённость для меня ассоциируется с чем-то более суровым, поэтому Graine de Joie стал просто бесконечно милым повседневным ароматом, с едва заметной прохладной ягодной сладостью, солнечными бликами фрезии, тонкими, брызжущими кисло-сладкой прохладой, аккордами граната и сливающимися с кожей, едва заметными мускусными паутинками. Как и прочие ароматы марки, он пропитан любовью и уважением к Италии, её потрясающей энергетике, пронизывающей живописности её пейзажей и умению наполнять жизнь красотой. Чистый, нежный и радостный, Graine de Joie, хоть и не ассоциируется у меня напрямую с тем, что вкладывали в него создатели, но точно открывает какую-то потаённую дверцу из затянутого хомутом повседневности коридора в светлый и свежий сад беспечности.
И если бы у меня была дочь, Graine de Joie вполне мог бы стать её первым ароматом, тонким и деликатным, приносящим лишь чистые и светлые эмоции, но воспитывающим вкус к сдержанной простоте и изяществу."

Верхние ноты: гранат, красная смородина, красные ягоды.
Средние ноты: фрезия, пралине.
Базовые ноты: кедр, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы стекло с метал. спреем – от 50 руб. Пересыл по чеку + пакет (35-40р.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2017 16:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев