LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masakï / Masakï - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Masakï / Masakï, Masakï Matsushïma

veraastra (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Декабрь 13
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Перевод через Почту России

Фото Masakï / Masakï

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Концепция аромата Masaki от Masaki Matsushima основана на сочетании японского философского взгляда на окружающий мир и ультрасовременного, американского стиля. Женщина с Masaki изысканна, элегантна, уверена в себе и спокойна. Аромат Masaki, стильный и роскошный одновременно, воссоздает образы молодых, привлекательных жительниц Нью-Йорка.
Причудливая фантазия и неоспоримый талант великого японского дизайнера и парфюмера Masaki Matsushima дает нам возможность на протяжении многих лет наслаждаться его гениальными творениями и роскошными ароматами. Вдохновленный красотой своей родины мастер воплощает в собственных произведениях великолепие страны Восходящего Солнца, ее изысканный стиль, очарование женщин и традиционную гордость мужчин.
Парфюмерная продукция, выпускаемая дизайнером для женщин, с начала создания первого аромата Masaki Matsushima, неизменно отличалась превосходным букетом и отменным качеством. И еще раз подтверждением этому стал изысканный и волнующий Masaki Matsushima Masaki, вышедший с триумфом на мировой рынок в 2007-м году.
Гениальный творец создает такие восхитительные ароматы, что внимание окружающих сразу же переключается на их обладательницу, где бы она ни появлялась. Чарующее облако Masaki Matsushima Masaki, сопровождающее хозяйку аромата, привлекает восхищенные взгляды и мужчин, и женщин. Это как раз тот редкий случай, когда женской зависти не существует - есть только восхищение превосходной композицией из цветочных и фруктовых ароматов. Несмотря на то, что Masaki Matsushima Masaki, как, впрочем, и любой другой аромат, раскрывается на каждой представительнице прекрасного пола совершенно по-разному, он каждой из женщин дает полное ощущение гармонии, спокойствия и радости. И это не удивительно - кто, как не посланник Страны Восходящего Солнца, может так достоверно передать в своих творениях красоту и очарование хрупких цветов, великолепную сладость сочных плодов и изысканную строгость деревьев.
Прошлое и будущее сплелись в восхитительном аромате Masaki Matsushima Masaki. Возможность приобщиться к удивительному миру Японии и благодаря аромату понять и полюбить ее еще больше подарил нам ее гениальный представитель - Masaki Matsushima. духи. рф.

Верхние ноты: маракуйя,личи,розовое яблоко,арбуз
Средние ноты: магнолия,роза, вишневй цвет
Базовые ноты: пачули,малина,мускус,белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 08:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев