LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silences Jacomo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silences Jacomo, Jacomo

vishnya_26 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Silences Jacomo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 5/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 1250 руб.
Пересылка есть!

Бывают минуты, когда женщине нужно остаться наедине с собой и прислушаться к своему внутреннему голосу. В эти мгновения, задумчивая и прекрасная, как никогда, она абсолютно безоружна и естественна. Остановись мгновенье! Останься хоть дымкой, шлейфом ее любимого аромата Silences.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Гальбанум,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гиацинт,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Торговая марка Jacomo возникла в 60-х годах благодаря совместной деятельности американца Джеймса Каплана и французского пианиста Жерара Куртена. Название бренда включает в себя части имен своих создателей «Ja» от Джемс (James) и «Со» от Куртен (Courtin), а частичка «mo» была добавлена для гармоничного звучания. Изначально друзья планировали заниматься продажей кожаных изделий, но у Жерара родилась превосходная идея создать духи и, недолго думая, он ее воплотил в реальность. На сегодняшний день компания Jacomo представляет собой огромное производство, расположенное на берегу Ла-Манша в курортном Довиле. Именно здесь с 1983 года выпускаются знаменитые ароматы Jacomo de Jacomo, Paradox, Silences, а также другие косметические продукты. Марка Jacomo уже много лет является знаком высочайшего качества. Женская парфюмерия, созданная Jacomo, наполнена многогранностью, утонченностью, непредсказуемостью и изменчивостью женской натуры. Она с удивительной точностью передает блистательные грани нежной, изысканной, артистичной и трогательной женской души.
Парфюм от Джакомо выбирают одухотворенные особы, которым дана возможность постигать самую суть вещей, раскрывая их подлинный смысл. Jacomo Silences создан специально для утонченной особы, которая виртуозно владеет искусством обольщения. Она умело создает вокруг себя притягательную сеть из женственности и элегантности. Задумчивая и прекрасная, погруженная в себя, эта женщина таит в себе некую загадку, которую дано разгадать только избранному. Обладательница аромата Jacomo Silences знает, как подчеркнуть свое превосходство и исключительность. Парфюм подойдет дамам, которые всегда во всеоружии и даже днем излучают притягательный блеск истинной светской львицы. Винтажная композиция, созданная в далеком 1978 году, сразу же получила общественное признание и звание французской классики. Многие поклонницы аромата находят в нем некоторое сходство со знаменитым парфюмом от Коко Шанель, которая была идеальным примером женственности и утонченности.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость включая пересылку без оценки. Код 7110
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Ноя 2017 08:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев