LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy for Him M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spicy for Him M. Micallef, M. Micallef

Ириса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Spicy for Him M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Spicy for Him M. Micallef - аромат для чувственных мужчин. Он относится к группе фужерных пряных ароматов. Составил аромат парфюмер Martine Micallef. Spicy –пикантный, пьянящий, чувственный и яркий аромат. Динамика и сексуальность сливаются в Spicy for Him от M. Micallef, исполняя гимн мужской силе, природе, притягательности, мощи, благородству и властности. Мягкое, согревающее тепло основы мускуса и древесных нот придёт на смену аккордам прохлады и чувственности.
Представьте уютный загородный дом, находящийся рядом с мирно спящим, дремучим лесом. Внутри небольшого поместья слышится убаюкивающее потрескивание полений, горящих в роскошном камине. Воздух пропитан теплотой и пикантными благоуханиями пряностей. Едва заострив свое внимание, вы ощущаете ароматы болгарской лаванды, танцующей быстрый танец с яркой лимонной искоркой.
Прислушавшись еще немного, вы слышите тихое и опьяняющее звучание второго аккорда. Он наполняет помещение аппетитным запахом мускатного ореха, соединенного с бензойными смолами. Еще немного времени спустя звучит итоговая терция. Звучит уверенно, строго, грациозно. Ее создают ноты пушистого мха, выросшего на коре мудрого дуба и стойкого мускуса, смешанного с благородной амброй.
Это чувственное благоухание парфюма Spicy for Him от M. Micallef и оно ждет своего смелого и сильного владельца.

Пикантный и стильный аромат становится воплощением сексуальности и мужественности, потому пряный фужерный коктейль Micallef Spicy пьянит не только мужчин, но женщин, которые испытывают острое влечение к обладателю такой ауры. Многогранная и сложная композиция наилучшим образом отображает неординарность мужского характера. Словно волна сильнейшей эмоции, жгучий и насыщенный букет раскрывается легкими и деликатными нотами, постепенно переходит в мощь хвойных мелодий и заканчивается очаровательной чувственностью амбры, мускуса и дубового мха. Пикантный и яркий аромат будоражит чувства, обволакивает особой сексуальностью. Украшением композиции становятся трепетные ноты лимона, артемизии и лаванды в начале звучания. Мускатный орех, смолы хвои и экзотическая горечь пачули передают смелость, целеустремленность и притягательность мужчины. "Острый" парфюм Micallef Spicy наилучшим образом подчеркивает эмоциональность и сексуальность обладателя, черты соблазнителя и лидера в его характере. Он подчеркивает непередаваемую «перчинку», сексуальность и харизматичность мужчин.

Верхние ноты: болгарская лаванда, артемизия, лимон
Средние ноты: лист пачули, смолы, мускатный орех
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен только на отливант Джо Малон(некоторые ароматы)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Ноя 2017 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев