LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arpège Pour Homme Lanvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arpège Pour Homme Lanvin, Lanvin

Sers (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Июнь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Arpège Pour Homme Lanvin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lanvin Arpege по праву можно считать одним из самых старых ароматов. Выпущенный в 1927 году, этот парфюм давно всем все доказал. Lanvin Arpege это качество проверенное временем.Описывая аромат, нельзя не упомянуть более свежую версию парфюма - Eclat d'Arpege был выпущен в 2003 году, к 75-тилетию классического Arpege. Основа аромата было сохранена, “начинка” слегка исправлена. Сходство с Arpege чувствуется с первого вздоха, но потом понимаешь, что аромат гораздо глубже и насыщеннее Arpege. Lanvin Arpege или загадочный незнакомец мечта любой женщины. Подобные мужчины привлекают своей таинственностью. Многие любительницы загадок с радостью отдадут такому представителю мужского пола свое сердце. Для многих мужчин мечтающих примерить образ таинственного незнакомца этот парфюм станет настоящей находкой. Обладатель аромата как бы играет с окружающими людьми, у него тысяча лиц, он одновременно завоеватель, искуситель, романтик.

Lanvin Arpege - прозрачен и легок, как утренний рассвет, нежен и трогателен, как утренняя дымка, вполне отчетлив и в то же время едва уловим. Благодаря ненавязчивости и легкости этот аромат можно использовать в любое время и в любой ситуации. Утром аромат подарит хорошее настроение и поможет взбодриться, в течение дня - будет поддерживать, и придавать силы, вечером - поможет вам расслабиться и создаст романтичную атмосферу. Независимо от ситуации этот аромат окутает своего обладателя аурой чувственности, надежности и привлекательности. Прозрачный цветочный букет чувственный, нежный и утонченный, балансирующий на грани реальности и вымысла. Семейство аромата восточно-древесное. Начинается парфюм легким ароматом пряного розового переца, яркого мандарина, нероли, горечью померанца. Нота сердца: мускатный орех, ирис, жасмин, мате. Заканчивается аромат насыщенным ансамблем из сандала, бобов тонка, пачули, ванили.

Изящный в своей простоте геометричный дизайн подарил аромату талантливый дизайнер Серж Мансо (Serge Mansau). Круглый флакон сиреневатого цвета выглядит просто, однако именно это делает его элегантным. Матовая квадратная упаковка подчеркивает легкость и открытость, аромата. Изящный фирменный стиль Lanvin присутствует в каждой детали флакона.

Верхние ноты: Розовый перец,мандарин,Нероли,Горький апельсин
Средние ноты: Мускатный орех,Ирис,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2004 год выпуска. Очень красив и сложен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Окт 2017 08:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев