LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Eau de Minuit Edition 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`Eau de Minuit Edition 2013, Lolita Lempicka

Дива (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Июль 16
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L`Eau de Minuit Edition 2013

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Аромат L `Eau De Minuit был представлен в сентябре и заявлен как подлинный аромат магии зимы. Все ближе отдых, праздник и полночные свидания. Романтика и яркие эмоции будут править миром, когда часы пробьют полночь в канун Нового года. L'Eau De Minuit интригует своими чувственными и интимными запахами. Чарующие цветочные оттенки в сердце аромата и его теплое завершение сделают неотразимой и соблазнительной обладательницу этого парфюма. Верхние ноты представлены плющом, анисом и миррой. Сердце поразит Ваше воображение цветочным букетом, состоящим из фиалки, ириса и жасмина. Ноты шлейфа наполнены обволакивающим теплом опьяняющего запаха бобов тонка, ванили и аккордами бархатистого бензоина.

Новое лимитированное издание L`Eau de Minuit Edition 2013 от бренда Lolita Lempicka представлено во флаконе темно-фиолетового цвета, который напоминает о ночном небе. Золотистые узоры в виде падающих звезд на теле флакона передают волшебную атмосферу новогодней ночи. Это новое лимитированное издание выходит как раз в канун зимних праздников, чтобы порадовать коллекционеров и поклонников бренда Lolita Lempicka.

Флакон нового L`Eau de Minuit Edition 2013 сохраняет ту же узнаваемую форму, что и у предыдущих изданий - яблоко, запретный плод. На этот раз он как будто укутан в сказочный плащ цвета темного аметиста, расшитый золотыми звездами. Это новое оформление отлично гармонирует с парфюмерной композиций внутри флакона.

Основной акцент композиции - цветы лакрицы - передает атмосферу таинственной и чувственной ночи, воздух которой наполнен волшебной сладостью. Пудровый ирис и нежная ваниль делают аромат мягче. Аккорды жасмина, мирры и теплого бензоина завершают сказочный образ.

Новый L'Eau de Minuit 2013 представлен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum. Это лимитированное издание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 3J108. Тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев