LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invasion Barbare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Invasion Barbare, MDCI Parfums

Aramis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Invasion Barbare

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: грейпфрут,бергамот,лист фиалки
Средние ноты: Тимьян,зеленый кардамон,болгарская лаванда,Имбирь
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

MDCI Parfums Invasion Barbare – потрясающий, стойкий восточный фужерный аромат для современных мужчин. Эта парфюмерная композиция была выпущена в свет в 2005 году. Аромат понравится истинным ценителям настоящего, элегантного, натурального и элитного парфюма. Аромат для мужчин MDCI Parfums Invasion Barbare (МДСИ Парфюм Инвижн Бэрбер) является олицетворением истинных мужских качеств, сильных и решительных.

Этот мужской аромат, представленный французским парфюмерным брендом Parfums MDCI в 2005 году, полон подлинного восточного очарования и обладает удивительной грациозностью, чувственностью, мягкостью и роскошью. Сочная свежесть грейпфрута переплетается в нем со сладостью ванили и имбиря, плавно переходя в элегантный аккорд, который раскрывается изысканными нотками фиалки и бергамота. Волнующий шлейф аромата «Invasion Barbare» наполнен пряной теплотой, в которой можно уловить оттенки тимьяна, лаванды, кардамона, листьев пачули и белого мускуса.

Античная роскошь всегда привлекала подлинных ценителей прекрасного. Поэтому неудивительно, что в конце прошлого века французский парфюмер Клод Маршаль задумался над создание серии эксклюзивных ароматов, которые бы воплотили в себе благородство старины, но, в то же время, звучали ярко и современно. Так родился знаменитый парфюмерный бренд Parfums MDCI, продукция которого сегодня относится к категории классики ароматов. Но - классики с современной окраской, которая не лишена живости, актуальности и способности покорять сердца людей всех возрастов. Для работы над ароматами бренда Parfums MDCI Клод Маршаль пригласил ведущих французских парфюмеров, таких, как Пьер бурдон, Френсис Куркджиян и Стефании Бакуш, поставив перед ними довольно сложную задачу. В частности, он потребовал, чтобы все их творения отличались не только яркой индивидуальностью, но и эксклюзивностью, были неповторимыми и оригинальными. С этой задачей мастера справились превосходно, и сегодня бренд Parfums MDCI может похвастаться тем, что его продукция не вызывает ассоциации с ароматами других производителей. Она настолько уникальна, что даже опытные специалисты затрудняются сказать, какие же компоненты использовались для ее создания. А сами авторы не спешат раскрывать свои тайны, справедливо полагая, что искусство создания ароматов должна окутывать аура загадочности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск, ОЧЕНЬ РЕДКИЙ, новый в слюде.

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев