LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Coeur en Mai MDCI Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Coeur en Mai MDCI Parfums, MDCI Parfums

Aramis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Un Coeur en Mai MDCI Parfums

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Французский бренд Parfums MDCI относится к нишевым Парфюмерным Домам. Он создан в 2002 году Клодом Маршалем, который под своим началом объединил шесть наиболее востребованных талантливых мастеров парфюмерии: Patricia de Nicolai, Francis Kurkdjian, Pierre Bourdon, Stephanie Bakouche, Amandine Marie, Jeanne-Marie Faugier. Компания специализируется на создании роскошных образцов парфюмерного искусства. Клод считает, что роскошный аромат не может сравниваться с парфюмерией из серийного выпуска. Качественные и действительно хорошие духи – это настоящее произведение. Они являются эталоном красоты, которым можно гордиться и наслаждаться вечно. Творения от Parfums MDCI имеют не только уникальный состав, но и интересный и богатый флакон. Un Coeur en Mai – это женский парфюм, презентованный в 2009 году. Над его созданием работала дизайнер Patricia de Nicolai. Название аромата с французского переводится как «Сердце мая» и оно чрезвычайно точно описывает его суть и красоту. В нем сплелись молодые, сочные весенние запахи и все акценты этой чудесной поры. Здесь неуловимо ощущаются теплые и мягкие лучи весеннего солнца, аккомпанирующие легким невесомым ветром, несущим за собой цветочно-травяной мотив. Симфония Un Coeur en Mai начинается с удивительного цитрусового, фруктового, древесного квинтета, в котором каждому отведена особая роль. Здесь играют оттенками терпковатый бергамот, цитрусовый петитгрейн, смолистый гальбанум, насыщенная черная смородина и медовая дыня. В центральной части оркестра к первому ансамблю присоединяется второй и в нем слышны ноты бархатистой розы, сложной герани, яркой мимозы, пряного перца и ароматного кориандра. Финал же дарит мощный, страстный и чувственный шлейф, представленный томным животным мускусом.

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн, гальбанум, черная смородина, дыня
Средние ноты: роза, герань, Мимоза, перец, кориандр
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Un Coeur en Mai («Сердце мая») создавала парфюмер Патрисия Николаи, и аромат полностью соответствует своему имени – все запахи весны, все оттенки ее настроений! Майское теплое солнышко и легкий ветер, смешивающий для нас свои цветочно-травяные коктейли. Сначала – майское утро, встречающее горьковатой и острой зеленью смятых стеблей и трав, цитрусовым «фрэшем» и запахами садовых гиацинтов. На смену ему спешит день с ароматами ландышей и временем десертов, политых фруктово-ягодными сиропами. А потом будет майский вечер с нежным звучанием роз и едва уловимых специй. Сердце мая всегда открыто для нас… Композиция: гиацинт, ландыш, петитгрейн, бергамот, болгарская роза, гальбанум, черная смородина, дыня, марокканская мимоза, герань Бурбон, черный перец, кориандр, мускус, ценные породы древесины. Аромат создан в 2006г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск, ОЧЕНЬ РЕДКИЙ, новый в слюде.

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев