LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Giardino Pantheon Roma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Il Giardino Pantheon Roma, Pantheon Roma

Aramis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Il Giardino Pantheon Roma

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 9800 руб.
Пересылка есть!

Il Giardino - это аромат «исчезнувшего сада", который существовал в районе Рима Трастевере и который ушел теперь навсегда вместе с историей любви Рафаэля и Маргариты.
Единственное, что осталось от сада - невероятные эмоции... Секретные свидания далеко от любопытных глаз, где Рафаэль и Донна Маргарита укрывались в небольшом саду в окружении плюща и каменных стен. Под сенью старой яблони они обменялись словами любви, опьяненные друг другом и ароматом цветов и древесного дыма.

Композиция Il Giardino создана в 2013 году итальянской линией парфюмерии Pantheon Roma. Парфюм посвящен романтичному рассказу об итальянском художнике Рафаэло Санти и о его любви к прекрасной дочери пекаря - Маргарите. Древесный парфюм Il Giardino воплощает аромат сада, в котором постоянно встречались художник со своей возлюбленной.
Прекрасный таинственный парфюм пропитан страстью и чувственностью сада Трастевере: аромат цветов и фруктовых деревьев переплетается с легким дымом и холодным плющом. Аромат заключен в стильный круглый флакон с металлической золоченой крышкой и упакован в коробочку золотого цвета с названием парфюма.


Композиция аромата: плющ, личи, цветочные ноты, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев