LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Parfum Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme Parfum Christian Dior, Christian Dior

Artleg (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Июль 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme Parfum Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4100 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия знаменитого Дома моды Dior пополнилась новым ароматом для мужчин Dior Homme Parfum. Новинка представляет собой продолжение коллекции Dior Homme, открытой в 2005 году одноименным изданием. В последней версии парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy) собраны все удачные акценты, отличающие каждый оригинальный аромат, и поэтому ожидается, что он станет эксклюзивным событием, которое запомнится надолго.
В аромате Dior Dior Homme Parfum всего три мотива, но все они являются солистами, подчеркивающие суть современного делового мужчины. Необычная концентрация подчеркивает благородство и изысканность нового парфюма. Мужчина, уверенный в себе, с которым комфортно работать даже женщинам, поскольку он не заставляет их дрожать в исступлении, а ведет за собой. Настоящий «белый воротничок», в нем чувствуется воля и поистине сильное мужское начало. Ключевые моменты аромата создают образ силы, уверенности, стильности и мужественности.
Ирис из Тосканы сглаживает острые моменты, сандаловое дерево из Шри-Ланки обозначает дорогой уровень своего хозяина, темная кожа ложится на мужскую, усиливая индивидуальное звучание. Сдержанный дизайн стеклянного флакона характерен для линии Dior Homme – черное с золотом подчеркивает изысканность облаченного в него аромата.

Dior Homme Parfum Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Dior Homme Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Francois Demachy.

Композиция аромата включает ноты: Тосканский ирис, Сандаловое дерево и кожа.

Новая композиция Dior Dior Homme Parfum в объеме флакона 75 мл сопровождается ароматизированной коллекцией средств по уходу за кожей с тем же названием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 7S01 май 2017г. Тестер. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев