LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Tuberose Bois 1920 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensual Tuberose Bois 1920, Bois 1920

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:01

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Sensual Tuberose Bois 1920

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат Sensual Tuberose, в котором раскрывается чувственная тубероза, представлен итальянским брендом Bois 1920. Яркий цветочный парфюм оптимально дополнит образ стильного, энергичного и чувственного мужчины, а также придется по вкусу женщине, которая не привыкла стесняться своих чувств и сдерживать эмоции. Чувственность позволяет лучше понимать переживания других людей, наиболее ярко показывая все богатство души и глубину внутреннего мира человека.
Неординарный и весьма противоречивый аромат постепенно открывается в изящном шлейфе, тонко играя самыми трепетными и сентиментальными оттенками своего букета, в композиции которого ярко выражено цветочное звучание персика, туберозы и кориандра, переливаясь яркими красками с экстрактами кокоса, гелиотропа, жасмина и апельсинового цвета. Дополнят сюжет конечные ноты ириса, пряного мускуса, бензоина, а также умеренных древесных тонов пачули и сандалового дерева.

Верхние ноты: тубероза, кориандр, персик
Средние ноты: египетский жасмин, цветы апельсина, кокос, гелиотроп, Mugane™
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, бензоин, белый мускус, конкрет ириса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев