LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal Eau de Parfum Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Idéal Eau de Parfum Guerlain, Guerlain

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Homme Idéal Eau de Parfum Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Идеальный мужчина в интерпретации патриарха парфюмерии, знаменитого Дома Guerlain, не может остаться незамеченным для женского пола, он привлекателен и обладает магнетизмом. Начиная с 2014 года компания предлагает разные версии запахов идеального мужчины. Последняя новинка под названием L’Homme Ideal Eau de Parfum, по замыслу создателей аромата – парфюмеров Thierry Wasser и Delphine Jelk, раскрывает лучшее в человеке, вне зависимости от марки его автомобиля.

Сущность такого мужчины воплощается в восточной, древесной, завораживающей композиции Guerlain L’Homme Ideal Eau de Parfum. Самое лучшее, что можно придумать – быть самим собой, а аромат ненавязчиво подчеркнет привлекательные черты. По умолчанию, идеальный мужчина Guerlain – умный, красивый и сильный. Для него подойдет аромат свежий, пряный и элегантный. Раскрываясь горьковатыми акцентами бергамота, приправленными острыми специями, он изысканно оттеняется нотками болгарской розы. Следующий этап – проявление чувственности в чуть экзотическом сочетании тонов миндаля и ладана с теплыми нюансами ванили. Древесная база с нотками бобов тонка завершают образ, который призван вскружить дамам головы.

Верхние ноты: бергамот, специи, болгарская роза.
Средние ноты: миндаль, ваниль, ладан.
Базовые ноты: бобы тонка, сандал.

Аромат Guerlain L’Homme Ideal Eau de Parfum доступен в концентрации парфюмированной воды в квадратном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Окт 2017 09:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев