LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Tulipe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Tulipe, Byredo

Катринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Tulipe

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский цветочный аромат от Byredo - La Tulipe посвящен прекрасным утонченным тюльпанам. Легкий весенний парфюм создан в 2010 году парфюмерами Jerome Epinette и Ben Gorham.

Композиция открывается нежностью белой фрезии, многоликостью цикламена и свежими нотами зеленого ревеня. В самом сердце главенствует, конечно же, деликатный и изящный тюльпан, постепенно раскрываясь на фоне базовых древесных аккордов, дымной сладости ветивера и все тех же освежающих зеленых нот. Очень женственный аромат, поднимающий настроение и радующий, как приход долгожданной весны.

La Tulipe Byredo заставляет кровь быстрее бежать по венам, помогает почувствовать себя настоящей женщиной – очаровательной и бесконечно желанной.


Byredo Parfums La Tulipe («Тюльпан») – парфюм для женщин, ценящих отличную элитную парфюмерию и любящих красоту во всем. Он призван окружать свою обладательницу атмосферой мягкости и романтизма, даря приятные впечатления и красочные эмоции. La Tulipe перенесет свою владелицу в очаровательный мир цветов, где благоухает очаровательный тюльпан, окруженный самыми нежными и прекрасными цветами. Этот аромат придется по душе женщине элегантной, стильной, превосходно подчеркнет образ деловой, успешной, уверенной в себе дамы. Селективная парфюмерия от бренда Byredo – это лучший подарок для ценителей оригинальных композиций и прирожденных эстетов.
Название аромата Byredo Parfums La Tulipe можно перевести как Тюльпан и уже одно это во многом определяет его характеристики, которые можно продолжать до бесконечности нежный, чувственный, страстный, романтичный, весенний, легкий, воздушный, будоражащий, запоминающийся и многое-многое другое. Byredo Parfums La Tulipe создавался для женщин в полном смысле этого слова, для тех, кто любит быть яркой и немного своенравной, шикарной и заметной, для тех, у кого есть непревзойденное чувство стиля и вкуса и тех, кто предпочитает исключительно качественную и дорогую парфюмерию. Благодаря аромату Byredo Parfums La Tulipe вокруг каждой женщины буквально за считанные секунды создается совершенно особенная атмосфера, которая в зависимости от конкретной ситуации может расцениваться как романтичная или страстная, а самое главное, что это будет атмосфера, в которой главной будет именно женщина, а не аромат ее духов. Подобно прекрасному тюльпану, который является главной нотой этого аромата, обладательница этого парфюма будет разной в каждое время суток, но всегда будет оставаться неизменно прекрасной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. Парфюм Byredo Parfums La Tulipe способен закружить в вихре своего божественного цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении божественно красивых и великолепно благоухающих растений и цветов. духи.рф.

Верхние ноты: фрезия,цикламен,ревень
Средние ноты: тюльпан
Базовые ноты: древесные ноты,ветивер,зеленые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы 40-80, пересылка от 150
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Окт 2017 09:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев