LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazingreen, Comme des Garcon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amazingreen, Comme des Garcon, Comme des Garcons

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amazingreen, Comme des Garcon

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: пальмовые листья, зеленый перец, лесной орех;
Средние ноты: листья плюща, корни ириса, семена кориандра, кремнезем;
Базовые ноты: ветивер, дым, белый мускус, аккорд пороха.
Источник информации о нотах - оф. сайт бренда.

Парфюм Amazingreen источает ароматы свежей зеленой растительности и минералов. «Мне важно было передать силу природы, дух джунглей, — рассказывает создатель туалетной воды Кристоф Геро. — Я не хотел делать изящный зеленый аромат, мне нужна была настоящая зелень, апогей зелени».
Как и всегда, в этом аромате от Comme des Garcons вы не обнаружите традиционной «пирамиды», то есть разделения на начальный, средний и базовый аккорды. Своеобразие Amazingreen придают минеральные ноты. Одна из них — это кремень, другая — запах мостовой. А еще в композиции парфюмер воспроизвел аромат ружейного пороха, добавив к нему ветивер и дымный отзвук. «Порох приносит бунтарский, воинственный настрой, а ветивер — утонченность и элегантность», — поясняет Кристоф Геро. Калейдоскопичный зеленый аккорд соткан из листьев плюща, а также зеленого перца. В целом получился холодный специевый запах.
«Я старался избежать стандартных для «зеленых» парфюмов ингредиентов, — делится Кристоф Геро, — таких как, например, гальбанум, который часто применяют в женской парфюмерии. А еще мне хотелось уйти от другого популярного приема: использования цитрусовых в верхнем аккорде. Вместо этого я взял на вооружение более оригинальные методы. В аромате Amazingreen выбор ингредиентов уникальный, это узнаваемая композиция».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Окт 2017 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев