LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougere Bengale Parfum d`Empire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fougere Bengale Parfum d`Empire, Parfum d'Empire

Мумия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:31

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fougere Bengale Parfum d`Empire

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fougere Bengale Parfum d`Empire — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Лаванда, Чай, Имбирь и Мята; ноты сердца: сено, табак и Перец; ноты базы: Дубовый мох, пачули, Ваниль и Тонка бобы.

Парфюм Fougere Bengale от фирмы Parfum d`Empire. Этот эротичный, таинственный аромат Индии, с оригинальным папоротниковым аккордом. Он является символом динамизма, риска, приключений и любви.

Начинается композиция с прохладной ноты лаванды, напоминающей о Британии с ее классическими ароматами.
Затем ощущается зеленая нота чая, отправляющая нас в далекую Индию, где нас ждет множество интересных, исторических мест.

Аккорд табака привносит мужественности и азарта, а сладкий имбирь делает аромат своенравным и изменчивым.
Венчают композицию оттенки пачули и ванили.
Пикантный аромат Parfum d'Empire Fougere Bengale концентрирует в себе насыщенные фужерные оттенки растительных и пряных нот. Стойкий парфюм придется по душе уверенным в себе мужчинам, которые желают подчеркнуть собственную притягательность и шарм. Специально для них был разработан аромат, который одинаково хорошо в любое время года. Интригующий аксессуар придаст роскоши вечернему наряду, а также сделает дневной образ еще более элегантным. В нем есть жгучие оттенки и неповторимые древесные рулады. Parfum d'Empire Fougere Bengale раскрывается эмоциями нежной мяты и лаванды, украшенных дерзостью имбиря. Табачное сердце бодрит, особенно в сочетании с нотами смелого перца и душистого сена. Активные и амбициозные представители сильного пола смогут погрузиться в мир приключений, динамики и риска, окружив себя чарующей базой с выразительными ванильно-мшистыми растительными аккордами. Композиция поразительным образом сочетает в себе и британскую чопорность, и индийское многообразие, и роскошь Востока. Однако несмотря ни на что, парфюм Parfum d'Empire Fougere Bengale остается примером чарующего фужерного великолепия. духи.рф.


Верхние ноты: Лаванда, Чай, Имбирь и Мята
Средние ноты: сено, табак и Перец
Базовые ноты: Дубовый мох, пачули, Ваниль и Тонка бобы

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Окт 2017 09:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев