LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle, Guerlain

Olga parfum (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06 Декабрь 14
  • ГородРеж

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle заявлен как романтичная, мягкая и страстная композиция. Аромат заключен во флакон той же формы, что и у предыдущих изданий серии Shalimar Parfum Initial, но на этот раз выполненный из матового стекла и украшенный пушистой мягкой кисточкой. Лимитированное издание.

Приятная и нежная композиция новинки объединяет в себе искрящиеся ноты цитрусовых, зеленые ноты и элегантные цветочные аккорды. Парфюмер-создатель новой версии - главный парфюмер дома Guerlain, Thierry Wasser. Основные ноты композиции: яркий и динамичный бергамот, свежие зеленые ноты, волнующий и энергичный аккорд нероли и, конечно, элегантный жасмин.

Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser.
Shalimar Parfum Initial Leau Si Sensuelle – представитель категории цитрусовых ароматов. Утонченный в своем звучании парфюм выбирают грациозные представительницы женского пола. Он поселился в коллекции многих дам. Волшебный и изысканный в своем проявлении, аромат позволяет почувствовать себя особенной в любых условиях. Аромат появился благодаря парфюмеру Thierry Wasser в 2013 году. Созданный в лучших французских традициях дома Guerlain, он привлекает как своим элегантным видом, так и пирамидой состава. Оформление флакона делает парфюм главным атрибутом женских столиков. Замысловатая форма флакона соответствует богатому наполнению. По замыслу парфюмера, аромат сочетает в себе романтичную нежность и динамичность. Звучание Shalimar Parfum Initial Leau Si Sensuelle открывает игру своих нот мощным взрывом цитрусовых со слегка горьковатым послевкусием. Затем раскрываются сердечные ноты, в которые входит роза, ирис и жасмин. Цветочная композиция вуалью заполняет собой все пространство, пока прочно не усядется на коже. Бобы тонка и ваниль в завершении придают сладковатую припудренность и мягкость очертаний, превращая полученное в величественное создание. духи.рф.

Верхние ноты: Цедра бергамота, Нероли, Розовый грейпфрут и Зеленые ноты;
ноты сердца: Жасмин и корень ириса;
ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ !!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Ноя 2017 09:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев