LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor Royal Crown - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noor Royal Crown, Royal Crown

fish-a (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19 Июнь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Noor Royal Crown

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Белгородская область
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Royal Crown Noor («Ройял Кроун. Свет») – парфюмерная вода для женщин, разработанная дизайнером Antonio Martino и представленная в 2008 году итальянским нишевым брендом Royal Crown. Насыщенные духи принадлежат к типу восточных цветочных ароматов, они обволакивают своих обладательниц мягким флером очарования, завлекая их в магический мир таинственных древних обрядов, которые и сегодня не потеряли свою власть и силу.

Героини Noor умеют добиваться своих целей, не боясь затруднений. Глубокий запах помещен в тяжелый флакон из флорентийского хрусталя.

Восточный шлейф с цветочными оттенками в первую очередь проявляется через благоухание пряных кориандра, майорана и шафрана. Сладкие нотки ванили, марокканской розы и туберозы постепенно завоевывают лидирующие позиции, властно заявляя, что королева может быть только одна. И она — перед вами!

Одна из самых сложных и многогранных композиций. Она раскрывается, когда начинают проступать базовые ноты пачули, табака, мирры, сандала и других неописуемых словами оттенков. Это настоящий праздник ароматов, который твердо знает, чего хочет его обладательница — внимания и восхищения!

Из блога Паломы: "Нур. Ныряющий в нору, тяжелый как гиря, горькая гарь. Пачули и амбра, немного ванили.
А если точнее, прекрасные пачули, прекрасная амбра. Экзотичная, раскатистая и протяжная как слово Нурррр.
Нур заполняет и насыщает пространство, он тревожен и незавершен. Он хиппи голубых кровей, он столб из метеоритного железа, он хна и басма".
полный текст
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оплата га карту Сбербанка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Окт 2017 09:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев