LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rumba Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rumba Cristobal Balenciaga, Balenciaga

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 12:19

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rumba Cristobal Balenciaga

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Balenciaga Rumba («Румба. Баленсиага») – аромат для женщин, принадлежащий к семейству восточных древесных. Жаркий, страстный и динамичный, этот аромат предназначен для знойных женщин, не боящихся проявлять свои чувства.

Аромат прекрасно звучит в любое время года и поражает своей густотой и насыщенностью. Золотистый граненый флакон украшен прозрачной крышкой.
Balenciaga Rumba – это композиция из нот апельсинового цвета, сливы, малины и персика, базилика, бергамота и меда, магнолии, гвоздики, туберозы и гардении, орхидеи, жасмина, календулы и гелиотропа, ландыша, кожи, сандала и сливы, пачули, мускуса, ванили и стиракса.
Уникальный запах аромата от парфюмерного дома Cristobal Balenciaga, Rumba (Румба) - принадлежит семейству восточный древесных женских ароматов. Его начали выпускать в конце 80-х годов и по сей день, он радует представительниц прекрасного пола своим чувственным и изящным ароматом.Для большего эффекта данный аромат рекомендуется наносить вечером, особенно актуально использование аромата в осеннюю пору. Это как нельзя, кстати, подчеркнет индивидуальность женщины и внимание окружающих будет гарантированно.Оригинальность данной композиции Rumba Balenciaga сразу же обращает на себя внимание, а стойкость аромата, позволяет достойно преподносить себя даже молодым девушкам.Аромат Rumba Balenciaga заставляет пробудится женскую чувственность и почувствовать себя желанно, нежной и любимой. Композиция мягко окутывает и легко вплетается в ауру женщины, что создает ощущение полной гармонии с парфюмом.Rumba Balenciaga обладает хорошей стойкостью, что позволяет не беспокоится о постоянном обновлении аромата. духи.рф.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Cлива, Малина, Персик, Базилик, Слива Мирабель, Бергамот
Средние ноты: Мед, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Гардения, Орхидея, Жасмин, Календула, Гелиотроп, Ландыш
Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Cлива, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Кедр, Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев