LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Dreamer Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Dreamer Versace, Versace

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 20:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Dreamer Versace

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Можжевельник, Артемизия, Эстрагон
Средние ноты: Ирис, Лён, Лилия
Базовые ноты: Амбра, Цветок табака.
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Versace The Dreamer - ароматный аксессуар 1996 года, ставший парфюмерной классикой мужских ароматов. Это украшение для тех мужчин, которые не нуждаются в золоте или драгоценных камнях, они властны, успешны и непобедимы. Потому аромат-аксессуар должен невидимым шлейфом сопровождать их успешность и стиль. Он должен лишь подчеркивать то, чем мужчину наградила природа. А потому только утонченный и истинно аристократичный аромат способен выгодно подчеркивать и выделять лучшие стороны истинного мужчины.
Мечтательный и романтичный обладатель аромата Versace Dreamer способен на необыкновенные вещи и поступки, при этом только чувственность и сила, а также пряность аромата делают его невероятно приятным и очаровательным. Стоит также отметить, что притягательная красота парфюмерного букета передается обладателю аромата в полной мере. Каждый мужчина, который знает суть жизни, понимает ее вкус и желает ощутить полный спектр эмоций и переживаний, должен попробовать дивную ауру аромата Versace Dreamer. Это фантастический аксессуар для стильного и современного мужчины, целеустремленного и активного. Аромат подчеркивает самые светлые и привлекательные стороны его натуры, от того ни одна женщина не может пройти мимо представителя сильной половины с таким ароматом. Только легкость и воздушность побеждает дерзость и страстность ароматной сути.
Мужчина в ореоле дивной таинственности спелых и свежих нот, приобретает образ загадочности и притягательности, которые непременно соблазнит всех чаровниц и кокеток, которые надеялись противостоять его магнетизму и дурманящему парфюму. Versace Dreamer заключен в неповторимый по стилю и оформлению прямоугольный флакон из прозрачного стекла, изысканно разделенного крупными гранями. Венчает композицию крышечка-купол, декорированная утонченно огранкой, а также выполненная из сочетания золота и серебра, подчеркивающего роскошность букета и сложность ауры. Золотисто-бирюзовое наполнение ароматной жидкости и стильный оттиск парфюмерного бренда превращают флакон в потрясающее сосредоточие парфюмерной сути.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Ноя 2017 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев