LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Saphir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Saphir, Agonist

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 20:08

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Dark Saphir

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевой парфюмерии из Швеции Agonist представил в этом году на выставке ароматов “Fragranze 11”, проходившей во Флоренции, свой новый парфюм унисекс под названием Dark Saphir. Новый аромат был размещен в трех разных флаконах: в двух фигурных хрустальный бутылках – большой и миниатюрной, а также в обычном стандартном прямоугольном флаконе бренда. Большие бутылки имеют объем флакона 50 мл. Новинка Dark Saphir вышла в концентрации парфюмированой воды.

Аромат Dark Saphir является сложным и насыщенным с богатым, глубоким и многогранным звучанием. Парфюм создан как гармоничное сочетание множества драгоценных ингредиентов из трех регионов: Средиземноморья, Ближнего Востока и Запада. Темно-синий цвет роскошного хрустального флакона полностью отражает звучание этого чувственного аромата, которое сочетает в себе темные оттенки, светлые ноты, бальзамические и травяные акценты, а также древесные, цветочные и восточные ароматы. По словам бренда, парфюм является на 100% натуральным ароматом, он был вдохновлен климатом Северной Европы.

Букет композиции Dark Saphir строится вокруг главных нот свежих специй, которые дополняются выразительными ароматами теплых пряностей, а также переплетением нескольких аккордов, одинаково умеренных по звучанию: цветочных нот, ароматических акцентов, пудровых аккордов и бальзамических ароматов.

Dark Saphir Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Dark Saphir выпущен в 2013.

Верхние ноты: Лист фиалки, черный перец, Зира (Кумин), Кориандр, Имбирь, Бергамот, ароматные специи, Персик и Малина;
ноты сердца: роза, Ирис, Жасмин, Герань, морковь, Гвоздика, Орхидея, Гелиотроп и Корица;
ноты базы: дерево Агар, пачули, Дерево Гуаяк, Лабданум, Ваниль, олибанум и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Фото по запросу. Варианты обмена - в профиле.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Ноя 2017 20:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев