LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miracle Lancome, Lancome

Элеонора87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 22:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Май 16
  • Городекатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Miracle Lancome

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Личи,Фрезия
Средние ноты: Магнолия,Имбирь,мандарин,Перец,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен

Miracle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miracle выпущен в 2000. Miracle был создан Harry Fremont и Alberto Morillas. Верхние ноты: Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Магнолия, Имбирь, мандарин, Перец и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Жасмин.

Miracle от Lancome – парфюм нового дня и новой жизни. Как только вы попробуете этот аромат, ваша жизнь изменится навсегда. Вместо серых будней пойдет череда волшебных праздников, вместо скучных дней – полные веселья, радости и чудес мгновения. Аромат помещен в нежно-розовый флакон, женственный и элегантный, как сам аромат. Парфюмерная композиция раскрывается букетом свежих и пряных цветов с базовые нотами амбры и жасмина
Парфюмерия торговой марки Lancome пользуется успехом у женщин всего мира на протяжении уже многих лет и аромат Lancome Miracle, выпущенный в 2000 году, не является исключением. Созданный для ярких и прекрасных женщин, идущих в ногу со временем и встречающих каждый новый день своей жизни с радостью, надеждой и бесконечным вдохновением, он стал своеобразным символом целого поколения женщин.Аромат Lancome Miracle никогда не будет преобладать над естественным образом женщины, но при этом он сможет тактично и легко подчеркнуть ее нежность, чувственность, ранимость, наделить ее особым обаянием и невероятной притягательностью для лиц противоположного пола. Словно тонкая, едва уловимая, пелена окутает он свою обладательницу, придавая ее образу трогательности и привлекательности, в которых будет улавливаться не открывшаяся до конца женственность.
Подобно нежному цветку, покрытому легкими каплями кристально чистой росы, переливающейся цветами радуги на первых лучах утреннего солнца, аромат начнет раскрывать себя на теле женщины, отдавая все новые и новые оттенки и становясь то более ощутимым, то почти незаметным и неуловимым.

Lancome Miracle можно назвать универсальным ароматом, который будет уместен как на деловой встрече, так и на романтическом свидании. Он подарит заряд сил и хорошего настроения утром, поддержит в течение рабочего дня и поможет создать нужное настроение вечером, продолжая при этом соответствовать каждому из выбранных для разного времени суток женскому образу. Каждое мгновение жизни станет ярче и прекраснее благодаря изысканному аромату этого неподражаемого парфюма.
Нежность и элегантность аромата дополнительно подчеркнута изящным розовым флаконом лаконичной формы, который отлично передает настроение хранящегося в нем парфюма и станет прекрасным украшением туалетного столика. духи. рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый, в слюде, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 22:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев