LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Muse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Muse, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 23:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Angel Muse

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

“Новый аромат, новый флакон, новые правила: потрясение, взбудоражившее созвездие Angel. Angel MUSE, - новый аромат, который ты полюбишь вопреки всему"

В апреле 2016 года в “ангельской” коллекции ароматов бренда Thierry Mugler появится новая звезда – женские духи Angel Muse. Новая гламурная и очень смелая композиция представляет собой необычный взгляд на тему гурманских ароматов, в основе которой находятся элегантные древесные ноты ветивера вместе с аккордами сладкого орехового крема, чтобы сбалансировать сливочную сладость. Созданный парфюмером Квентином Бишем (Quentin Bisch), новый аромат призван обновить гурманское направление парфюмерии, чтобы стимулировать наш ольфакторный аппетит.

“Что заинтересовало меня в этом проекте? Перед нами стояла задача создания аромата Angel дня сегодняшнего; стремясь воссоздать тот ольфакторный шок, удар, подобный тому, какой произвела композиция Angel в 1992 году… Я должен был понять и осмыслить это, не позволяя себе быть слишком запуганным этой легендой, этим "шедевром"…


Как я мог бы описать аромат Angel MUSE? Яркий, приятный и элегантный, обладающий пленительной роскошью... и объемом. Когда я чувствую его на теле, он кажется облаком, окружающим меня, заключающим меня в свои объятия. Дарящий наслаждение, поистине захватывающий ультра-женственный аромат.” -
Квентин Биш.

Лицом новинки Angel Muse Thierry Mugler по-прежнему является модель Georgia May Jagger, фотосессия была отснята фотографом Solve Sundsbo. Аромат имеет не только совершенно новый флакон, но и другую концепцию композиции. Если остальные духи “ангельской” серии представляют собой звезду, сияющую в небе, новый парфюм является звездой, вращающейся вокруг большой галактики по эллиптической орбите. Флакон парфюма характеризуется как космический камень, внутри которого также сияет звезда.



Духи Angel Muse выйдут на рынок в виде парфюмированной воды с объемами флакона 50 и 30 мл.
“Проводя аналогию, можно сказать что аромат Angel - это звезда, в то время как Angel MUSE вращается вокруг звезды, путешествуя по галактике.”
- Кристоф де Латейяд (Christophe de Lataillade), креативный директор парфюмерного бренда Thierry Mugler.

Дизайн флакона характеризуется как “космический камень", он представляет собой серебристое металлическое кольцо эллиптической формы со стеклом нежно-янтарного, нюдового оттенка в середине, цвет которого, как сообщается, ассоциируется с поверхностью Марса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена! Фиолка-спрей входит в стоимость. Отливант сделан из моего флакона. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 23:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев