LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonata Flower Esteban - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sonata Flower Esteban, Esteban Parfums

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 23:46

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sonata Flower Esteban

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3950 руб.
Пересылка есть!

Esteban Sonata Flower («Эстебан. Цветочная соната»). Этот неимоверно нежный аромат для очаровательных и милых женщин представлен парфюмерным брендом Esteban в 2008 году.

Роскошный аромат заключен в квадратный стеклянный флакон, который украшен золотистым колпачком с подвеской в виде белого цветка на кожаном шнурке.

Любительницам сильных и эмоциональных ароматов парфюмерный дом Esteban предлагает восточный аромат – Ambre.

Многие считают, что цветочные парфюмерные композиции по большей части легкомысленные и яркие. Однако французский парфюмерный бренд Esteban взялся доказать обратное. Его ароматы группы цветочных на редкость серьезные и сдержанные. Даже когда речь идет о парфюмах семейства Les Floraux, которые выпускаются в рамках коллекции Esteban Les Accords. Парфюм Esteban - Sonata Flower тоже относится к этой линии. Это сверкающий и переливающийся женской сущностью пышный букет с акцентами свежих фруктов.

Аромат открывается нотами фрезии и сочного юдзу, который представляет собой смесь яркого мандарина и кислого лимона. В сердце туалетной воды – сочетание гардении, сладкого ириса и дурманящего жасмина. База аромата соткана из нюансов ветивера, влажной древесины и животного мускуса. В общем, композиция представляет собой симфонию цветов, освещенных свежестью фруктовых нот и едва уловимыми намеками на специи.

Купить духи Esteban Sonata Flower можно в объеме 50 мл. Парфюмерная композиция выходит в формате туалетной воды. Флакончик абсолютно ничем не отличается от остальных собратьев по коллекции. Картонная упаковка - оригами оформлена в пастельных тонах. Колпачок венчает милая подвеска на шнурке в виде нежного цветка.

Парфюмерная композиция туалетной воды для женщин Esteban Sonata Flower - это неповторимый цветочный букет из нот жасмина, ириса и гардении, которые дополняются теплыми нотами мускуса и ветивера.Базовые ноты: Жасмин,Белые цветы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с 2 крышами.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 23:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев