LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Watch M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Watch M. Micallef, M. Micallef

Cabochard (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2017 - 03:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Watch M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

M. Micallef Watch – аромат, пробуждающий самые светлые чувства и будоражащий воображение. Он протяжении многих лет пользуется огромной популярностью.
М.Micallef Watch словно напоминает, что, несмотря на то, что время безудержно идет вперед и не останавливается, Вы сможете с помощью этого аромата намного замедлить его ход и вернуться в те моменты своей жизни, где Вам более всего комфортно.

Оригинальный фруктово-цветочный аромат Micallef Watch быстро приобрел популярность у женщин, хорошо разбирающихся в элитном парфюме. Благородство и темперамент этих духов невозможно описать словами ими пропитана каждая нотка. Соблазнительный, но ненавязчивый, женственный и необычайно чувственный Micallef Watch не зря был выпущен под лозунгом «Время любви», ведь он действительно ее олицетворяет. Обескураживающий и немного дерзкий мотив Micallef Watch идеальный компаньон женщины, собирающейся на рандеву. Его яркие пикантные ноты зададут нужную волну женскому настроению, создавая вокруг своей обладательницы теплый и притягательный шлейф. Вслед такой женщине нельзя не обернуться, как нельзя не восхититься ее безукоризненным стилем и вкусом. Micallef Watch совершенный аромат, без слов заявляющий о яркой индивидуальности своей обладательницы. Возможно, избрав для себя именно этот парфюм каждая женщина приоткроет двери в новую жизнь, сделает шаг навстречу новым чувствам и лучшим поворотным моментам в своей судьбе. С ароматом Micallef Watch это действительно возможно, ведь он, как никакой другой парфюм, способен дарить уверенность в себе и готовность к приятным переменам.

Верхние ноты: мандарин, персик и слива
Средние ноты: жасмин, тубероза, нероли и иланг-иланг;
Базовые ноты: белый мускус и ваниль.
Источник информации о нотах: фрагрантика
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, в белом фирменном мешочке.Перешлю по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Окт 2017 21:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев