LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innocent Rock - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Innocent Rock, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2017 - 10:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Innocent Rock

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 330 руб.
Пересылка есть!

Innocent Rock Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Innocent Rock выпущен в 2008. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: Личи и виноград; нота сердца: роза; базовая нота: Перец.
Пряный, фруктовый аромат настолько провокационный, гламурный и сексуальный. Околдовывая, он переносит в рок-вселенную. Вопиющий, соблазнительный, очаровывающий женский парфюм Thierry Mugler Innocent Rock создан в 2008 году. Восточный аромат вдохновлен ароматной композицией Thierry Mugler Angel Innocent. Открыта новая глава жизни этого пряного аромата. Парфюм Thierry Mugler Innocent Rock (Тьерри Мюглер. Невинный рок) более яркий, провокационный и чувственный. Воспоминания о времени, когда сверкающая, блестящая одежда провоцировала, косметика была вызывающей и несколько стилей правило в музыке. Аромат Innocent Rock словно возвращает то время. Современная интерпретация и новое звучание. Еще более сексуальная и соблазнительная. Искушение запретными плодами, опьяняющее чувство риска.
Angel Innocent Rock – яркий и смелый аромат от французского бренда Thierry Mugler. Парфюмер Nathalie Feisthauer постаралась соединить в одном флаконе дерзость и нежность, роковую сексуальность и ласковую чувственность. Фруктово-пряная гамма открывает яркие эмоции и чувства, по-настоящему гипнотические, ведь невозможно пройти мимо обладательницы этого аромата. Диковинные приятные запахи так и манят к себе, Angel Innocent Rock не похож ни на один другой парфюм, Thierry Mugler соблюдает традиции и создает неповторимую пирамиду. Изысканный аромат в стильном серебристо-черном флаконе, декорированном фирменными звездами, адресован роковой женщине, независимой, соблазнительной и уверенной в себе.
Относится к семейству ароматов «фруктовые», «пряные». Начальная нота получилась очень экзотической: соединение тонкого аромата личи, пряного черного перца и виноградных оттенков. Нота сердца очаровывает сладким запахом красной розы, а базовые ноты сплетаются в прекрасный шлейф из виноградного ликера.
Лимитированное издание

Верхние ноты: Личи, Виноград
Средние ноты: Роза
Базовые ноты: Перец
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло-металл входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Окт 2017 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев