LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Franck Boclet, Franck Boclet

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 18:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Vanille Franck Boclet

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!





Vanille Franck Boclet
- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Vanille выпущен в 2015.
Ошибочно полагать, что сладкие ароматы предназначены исключительно для женщин. Парфюмированная вода Vanille от французского бренда Franck Boclet — прямое тому доказательство.Восточно-пряный аромат этого парфюма способен вызывать интерес у мужчины, который знает толк в богатстве и власти.
Franck Boclet Vanille, волей авторов, разрешено пользоваться не только мужчинам, но и женщинам. Уютные, почти семейные оттенки располагают к душевной близости и спокойствию.
В начальных нотах, где сочетаются лайм, кардамон и грейпфрут, заложено стремление к роскоши, тяга к стабильности. В сердце парфюмированный воды затаились карамель, цветочные ноты, имбирь, которым так и не терпится вознести на алтарь своего хозяина с утонченными манерами и стремлением быть первым во всем.
Пикантный аккорд ванили, мускуса и белого кедра вовсе не делает аромат приторным. Напротив, его обладатель предстает перед нами самоуверенным и немного дерзким, чувственным и мужественным одновременно. Этот сладкий, глубокий аромат подойдет элегантному мужчине, со спокойным характером, не привыкшим получать отказ.

Верхние ноты: лайм, грейпфрут и кардамон;
ноты сердца: Имбирь, Карамель и цветочные ноты;
ноты базы: абсолют ванили, Белый кедр и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Окт 2017 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев