LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Timbuktu L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Timbuktu L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 11:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Timbuktu L Artisan Parfumeur

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмерный дом L’Artisan Parfumeur представил свой универсальный аромат Timbuktu в 2004 году. Аромат относится к древесной шипровой группе. Создателем его стал парфюмер Bertrand Duchaufour.

L’Artisan продолжает делиться воспоминаниями о своих удивительных приключениях по далеким странам и континентам. Timbuktu символизирует современное воспроизведение древнего африканского ритуала приготовления духов. Прикоснитесь к магии этой восхитительной церемонии, секреты которой передавались из поколения в поколения. Познайте искусство соблазнения, раскройте тайны, как усилить чувственность и сохранить любовь. Ароматные благовония, пряное тепло розового перца и густые смолы пробуждают желания, напоминая как прекрасна и чудесна жизнь! Композиция: зеленое манго, розовый перец, кардамон, каро карунд, ладан, папирус, пачули, мирра, ветивер.

Провокационные нотки женского парфюма L'Artisan Parfumeur Timbuktu, вышедшего в 2004 году, созданы с целью декларации обольстительности и коварность взаимной телесной любви. По мнению создателей этого запаха именно так благоухает женщина, жаждущая любви и ласки. В этом аромате смешана воздушная легкость цветочных оттенков и удлиненный шлейф классических запахов.
L'Artisan Parfumeur Timbuktu это аромат, имеющий этническое наполнение, его называют «запахом Африки». Именно в этом парфюме отражается атмосфера удивительного африканского континента, на протяжении многих веков манящего искателей приключений, поклонников романтики и экзотической самобытности. В этих духах заключен целый букет ароматов: и классических фруктовых запахов, и фантастических ароматов растений, привезенных с тех земель, где вечное лето, плодородные земли и знойные пустыни. Французским мастерам парфюмерного искусства, решившимся на смелый эксперимент, удалось собрать всю многогранность, великолепие и неповторимость загадочной Африки в маленьком флакончике женских духов. Именно таким загадочным и самобытным получился аромат L'Artisan Parfumeur Timbuktu.
Без преувеличения можно сказать, что обладательница данного аромата станет королевой бала на любом мероприятии. Достаточно положить в сумочку флакончик этим уникальным парфюмом, и вы станете хозяйкой аромата, достойного целого африканского континента. Неповторимый слегка уловимый колониальный колорит, является отличительной особенностью женских духов L'Artisan Parfumeur Timbuktu. Причем этот аромат насыщенный, шикарный и отражает современные взгляды на пачули. В нем наблюдается редкая, для современной парфюмерной продукции, по своей сути инновационная композиция, которая построена на уникальном сочетании удивительного природного компонента, содержащего белый мускус и легендарный пачули, что делает данный аромат настоящим наслаждением для любителей экзотических запахов. Надо сказать, что такая неординарность и сложность наблюдается в ароматных образцах всей парфюмерной линии, выпускаемой под этим брендом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена! Фиолка-спрей (пластик) входит в стоимость. Отливант сделан из моего флакона, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Окт 2017 11:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев