LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Prada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Candy Prada, Prada

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 11:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Candy Prada

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Prada Candy имеет уникальное звучание и выражает сладкое наслаждение, он создан для эксцентричных, ярких, стильных девушек, которые не боятся пробовать новые образы, соблазнять, манить и неожиданно исчезать.

Верхние ноты: мускус
Средние ноты: сиамский бензоин
Базовые ноты: карамель

Парфюм Prada Candy («Конфетка») — весьма необычное творение для бренда Prada, известного своими классическими и более «взрослыми» композициями. Но даже создавая «модную» кондитерскую новинку, дом Прада остается верным себе. Розово-золотой флакон с элементами кожи, в который заключен аромат Prada Candy, оснащен черным пульверизатором, выглядящим дорого и престижно. Что касается самого аромата, то композиция всего из трех нот звучит утонченно. Это не дешевая яркая карамелька девочки-подростка, это изысканный десерт элегантной и стильной дамы.
Лицом аромата выбрана французская актриса и модель Леа Сейду, известная по фильму Вуди Аллена «Полночь в Париже» (2011). Prada Candy будет доступен в объемах 30, 50 и 80мл концентрации Eau De Parfum и в виде широкой линии продуктов по уходу за телом.
Основу духов Прада Кэнди составляет необычное и взрывное сочетание карамели, бензоина и белого мускуса. Смешанные в чрезмерной пропорции эти ноты и создают тот особый шарм, присущий такому эксцентричному аромату. По типу он относится к мускусно-цветочным, а сами парфюмеры марки характеризуют его тремя словами: уникальный, соблазнительный озорной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Окт 2017 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев