LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Malt Creation - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Pure Malt Creation, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 10:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото A*Men Pure Malt Creation

Тип: Отливант
В отливанте: 10/12 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Мужская туалетная вода A Men Pure Malt Creation создана на основе аромата A*Men. Аромат вышел в 2013 году лимитированным изданием во флаконе 100 мл в концентрации Eau De Toilette.

Своеобразие композиции придает нота виски. По составу этот релиз максимально близок знакомому многим аромату A*Men Pure Malt. Только теперь дизайнеры решили несколько видоизменить флакончик. Его узнаваемая форма и украшение-звездочка остались прежними, тогда как в цветовом решении есть новшества.

В процессе изготовления аромата использовалась одна из технологий, которые применяются в производстве виски: духи были выдержаны в бочке из вишневой древесины. Время созревания аромата составило шесть недель.

Явственная нота виски в этой композиции дополнена запахом сухофруктов, карамельно-молочными и медовыми тонами. Ваниль, янтарь, бензойная смола – все это придает мелодии манящий, теплый характер. Он оттенен ароматной свежестью лаванды и мяты, кофейными нюансами. Древесную составляющую формируют сандал, кедр и пачули. Изящные штрихи кориандра в сочетании с бергамотом, ландышами и жасмином служат окантовкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена! Атомайзер (стекло/металл) входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 10:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев